Перейти к содержанию

Тонировка


Буржуй
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Позвонил в Пит-Стоп. Сказали, что надо снимать карты дверей, а они этого не умеют на Geely. В принципе я не удивлен. Пит-Стоп - довольно криворукая станция. В свое время диагностировали ходовку на ВАЗ-2110 как "в отличном состоянии", а там стойки в поворотных кулаках болтались незатянутые. Чуть без колес не остался!

 

В итоге оказалось, что можно затонироваться в ОВК. Цена вопроса - 3000р вне зависимости от того, полностью тонировать или только заднюю полусферу. Тонировщик приходящий. В Карэ нет даже такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А зря у меня шторки чёрного цвета и машина то же чёрного цвета зачётно смотрятся. Очень удобно захотел закрыл, захотел открыл прикольно. Кстати многие подходят и спрашивают, интересуются что до как?

фотки бы скинул-интересно многим будет!

В понедельник скину фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Пит-Стоп. Сказали, что надо снимать карты дверей, а они этого не умеют на Geely. В принципе я не удивлен. Пит-Стоп - довольно криворукая станция. В свое время диагностировали ходовку на ВАЗ-2110 как "в отличном состоянии", а там стойки в поворотных кулаках болтались незатянутые. Чуть без колес не остался!

 

Ищем дальше.

 

Ну тогда попробуй в Боливар позвони, что на Чернышевского напротив гос. Олимпии они вроде тоже тонировкой занимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт на котором я заказывал себе http://www.avtoshca.ru/shop/276/imgs/avtomobilnye-shtory-premium-chjornye  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то нравятся-но уменя не легла душа кним и хоть тресни.У нас в Казахстане раков на реке море было-за 200 м  мешок набирали-вот отвернуло от них из-за паучьего вида и все-до сих пор не попробовал,так же и со стерлядкой-вкуснейшая рыба говорят,а я не могу-рот снизу как у акулы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе шторки из китая, как приедут похвалюсь! Кстати заказал полностью на всю машину 5 шторок и все равно дешевле чем в России покупать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запленился в ОВК. Задняя полусфера + козырек обошлись в 3500р. Сделали качественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,сменил машину продам тонировку 5 сьёмную на мк джелика пластиковую зеркалка ц.1.5р бу в хорошем состоянии,на передние стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...