Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тонировка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Denis1

Denis1

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Позвонил в Пит-Стоп. Сказали, что надо снимать карты дверей, а они этого не умеют на Geely. В принципе я не удивлен. Пит-Стоп - довольно криворукая станция. В свое время диагностировали ходовку на ВАЗ-2110 как "в отличном состоянии", а там стойки в поворотных кулаках болтались незатянутые. Чуть без колес не остался! В итоге оказалось, что можно затонироваться в ОВК. Цена вопроса - 3000р вне зависимости от того, полностью тонировать или только заднюю полусферу. Тонировщик приходящий. В Карэ нет даже такого.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
[quote name="[email protected]" post="124478" timestamp="1340953876"]

[/quote]А зря у меня шторки чёрного цвета и машина то же чёрного цвета зачётно смотрятся. Очень удобно захотел закрыл, захотел открыл прикольно. Кстати многие подходят и спрашивают, интересуются что до как?
[/quote]
фотки бы скинул-интересно многим будет!
[/quote]В понедельник скину фотки.
  • 0
Удачи на дорогах......

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений

Позвонил в Пит-Стоп. Сказали, что надо снимать карты дверей, а они этого не умеют на Geely. В принципе я не удивлен. Пит-Стоп - довольно криворукая станция. В свое время диагностировали ходовку на ВАЗ-2110 как "в отличном состоянии", а там стойки в поворотных кулаках болтались незатянутые. Чуть без колес не остался!

Ищем дальше.

Ну тогда попробуй в Боливар позвони, что на Чернышевского напротив гос. Олимпии они вроде тоже тонировкой занимаются.
  • 0
Удачи на дорогах......

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
Вот сайт на котором я заказывал себе http://www.avtoshca....remium-chjornye  :)
  • 0
Удачи на дорогах......

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Кому-то нравятся-но уменя не легла душа кним и хоть тресни.У нас в Казахстане раков на реке море было-за 200 м  мешок набирали-вот отвернуло от них из-за паучьего вида и все-до сих пор не попробовал,так же и со стерлядкой-вкуснейшая рыба говорят,а я не могу-рот снизу как у акулы.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
ВСЕМ КУ!!!!!!!!!!!ЗАЧЕТНЫЕ ШТОРКИ!!!!!!!!!!!!!!!ТОЖЕ ТАКИЕ ХОЧУ!!!!!!!!!

• 0

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
Заказал себе шторки из китая, как приедут похвалюсь! Кстати заказал полностью на всю машину 5 шторок и все равно дешевле чем в России покупать!
  • 0
Изображение

Denis1

Denis1

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Запленился в ОВК. Задняя полусфера + козырек обошлись в 3500р. Сделали качественно.
  • 0

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
Всем привет,сменил машину продам тонировку 5 сьёмную на мк джелика пластиковую зеркалка ц.1.5р бу в хорошем состоянии,на передние стекла.
  • 0

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
вот тонировка
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных