Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

как узнать есть ли у меня подушки безопасности на ск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

ПЕТРИКЕЙ

ПЕТРИКЕЙ

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
незнаю есть ли подушки безопасности у меня на ск когда покупал говорили что есть 2 а сейчас подозрение что нету на руле эмблема geely а если эмблема то говорят нет подушки и на панели приборов ничего не загорается так как узнать есть ли они?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
У меня тоже на руле эмблема  geely, но подушка есть. А узнать проще простого, разогнаться и дерево... если вылетит... то есть ;) ;D ;D

hohol62

hohol62

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

незнаю есть ли подушки безопасности у меня на ск когда покупал говорили что есть 2 а сейчас подозрение что нету на руле эмблема geely а если эмблема то говорят нет подушки и на панели приборов ничего не загорается так как узнать есть ли они?

А какая комплектация?
  • 0
Изображение

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Про эмблему улыбнуло=) Снимите крышку с руля и посматрите есть или нет.
  • 0
Изображение
Изображение

Абзый

Абзый

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Если эмблема цветная,то подушек нет.Если она просто гравированная и в цвет пластика,то подушка есть.
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Как-же, у меня эмблема и цветная, и подушка есть.

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ну про эмблему первый раз слышу.Вот на фото видно значек VW и подушку.Изображение
Если не загорается лампочка перед запуском, еще не факт, что подушки нет. Может бонально светодиод перегорел. А вот надпись на руле говорит о наличии подушки. Как там она правильно пишется не помню. Air Bag или сокращенно у нас написанно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
srs air bag :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
SRS (supplemental restraint system) если дословно перевести, то получится "Дополнительная система удержания". На самом деле - SRS это не подушки безопасности (AirBag), а целая система активной безопасности - от датчиков (скорость, ускорение, ряд вспомогательных), блока управления, и до исполнительных устройств - пиропатроны в преднатежителях ремней безопасности и в подушках безопасности, реле аварийного отключения бензонасоса итд. Другими словами - SRS это система активной безопасности, собственно подушки AirBag являются только частью которой. При срабатывании датчиков, взрываются пиропатроны и максимально натягивают ремни безопасности.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ПЕТРИКЕЙ

ПЕТРИКЕЙ

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
а что у вас на панели при

Как-же, у меня эмблема и цветная, и подушка есть.

боров загорается у меня и в бордачке диод не горит под ключем
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных