Перейти к содержанию

как узнать есть ли у меня подушки безопасности на ск


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

незнаю есть ли подушки безопасности у меня на ск когда покупал говорили что есть 2 а сейчас подозрение что нету на руле эмблема geely а если эмблема то говорят нет подушки и на панели приборов ничего не загорается так как узнать есть ли они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
У меня тоже на руле эмблема  geely, но подушка есть. А узнать проще простого, разогнаться и дерево... если вылетит... то есть ;) ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю есть ли подушки безопасности у меня на ск когда покупал говорили что есть 2 а сейчас подозрение что нету на руле эмблема geely а если эмблема то говорят нет подушки и на панели приборов ничего не загорается так как узнать есть ли они?

 

А какая комплектация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эмблему улыбнуло=) Снимите крышку с руля и посматрите есть или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эмблема цветная,то подушек нет.Если она просто гравированная и в цвет пластика,то подушка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю есть ли подушки безопасности у меня на ск когда покупал говорили что есть 2 а сейчас подозрение что нету на руле эмблема geely а если эмблема то говорят нет подушки и на панели приборов ничего не загорается так как узнать есть ли они?

 

Ну про эмблему первый раз слышу.Вот на фото видно значек VW и подушку.http://ipic.su/img/tn/vw_passat_airbag.1306852336.jpg

Если не загорается лампочка перед запуском, еще не факт, что подушки нет. Может бонально светодиод перегорел. А вот надпись на руле говорит о наличии подушки. Как там она правильно пишется не помню. Air Bag или сокращенно у нас написанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SRS (supplemental restraint system) если дословно перевести, то получится "Дополнительная система удержания". На самом деле - SRS это не подушки безопасности (AirBag), а целая система активной безопасности - от датчиков (скорость, ускорение, ряд вспомогательных), блока управления, и до исполнительных устройств - пиропатроны в преднатежителях ремней безопасности и в подушках безопасности, реле аварийного отключения бензонасоса итд. Другими словами - SRS это система активной безопасности, собственно подушки AirBag являются только частью которой.

При срабатывании датчиков, взрываются пиропатроны и максимально натягивают ремни безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у вас на панели при

Как-же, у меня эмблема и цветная, и подушка есть.

 

боров загорается у меня и в бордачке диод не горит под ключем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...