Перейти к содержанию

как узнать есть ли у меня подушки безопасности на ск


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Последние OTAKи шли без подушки в руле (пассаж. - стоит ) .Если эмблема - нет подуши.Более того , в такой машине нет устройства , подающего сигнал на их выстрел ! Если на панели не горит значок - значит шнур на подушку болтается под центр. консолью (жёлтый) и не подключен . Если его воткнуть - значок будет гореть при работающем двигателе. Отсутствие нужного для данной комплектации руля с под. и устройства связано с отсутствием у АМУРа данных девайсов на закате сборки Geely ! P.S. Пассаж. тоже для красоты , при ударе сигнал на нее не поступит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так чёж эт получается! Значит,в моей машине 2008 года выпуска их вообще нет,хотя продали как с подушками!?.Теперь я догадываюсь,почему меня мурыжили в салоне в течение 2 месяцев с этой постоянно горящей лампочкой на приборке.Тогда так и не смогли выяснить причину или попросту скрыли отсутствие подушек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо так ничего и не решили...

Народ на СК!!! Отпишитесь, если у вас стоят подушки, то есть-ли надписи на руле и на торпедо? У меня надписей нет, но в бардачке стоит выключатель подушки, скорее всего пассажирской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на руле стекляшка с эмблемой и нет надписи AIRBAG - подушки нет! Если в бардачке есть активатор а на заглушке в торпедо надпись airbag - подушка есть, но работать она не обязана, ибо АМУР - жжот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее активатор в бардачке есть, а надписей нету... Конечно может машину востанавливали после аварии, но спецы сказали, что машина "чистая"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активатор на всех есть ск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее активатор в бардачке есть, а надписей нету... Конечно может машину востанавливали после аварии, но спецы сказали, что машина "чистая"....

У меня машина 1-й сборки, куплена была новая и этот замочек-активатор есть..... Там между тремя сборками шаги в подушках, АБС+ЕБД и дисках.... вот и все.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MT1 нет подушек и нет ABS-EBD,

MT2- нет подушек, есть ABS-EBD

MT3-есть то и другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MT1 нет подушек и нет ABS-EBD,

MT2- нет подушек, есть ABS-EBD

MT3-есть то и другое

В МТ-2 подушка есть у водителя. и литые диски

В МТ-3 появляется подушка у пассажира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была МТ2-не было подушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...