Перейти к содержанию

как узнать есть ли у меня подушки безопасности на ск


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Geely Otaka / Джили Отака

 

Набор МТ1 предполагает гидроусилитель руля, кондиционер, регулировку передней части водительского сиденья водителя по высоте, центральный замок, электростеклоподъемники во всех дверях, «детские замки» в задних дверях, наружные зеркала с электроприводом и обогрев заднего стекла. В более дорогой комплектации

 

МТ2 появляются ABS, EBD и колеса из легкого сплава.

 

В комплектации MT3 присутствуют фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира. За дополнительную плату можно установить магнитолу. Цена Geely Otaka в версии МТ1 в августе 2007 г. в Москве составляла 291 500 руб., в версии МТ2 — 313 тыс. руб., МТ3 — 323 500 руб. Гарантия на автомобили Geely — 2 года или 60 тыс. км пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я узнал на 100% что у меня есть подушки, и то что они неплохо срабатывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shan907, я понял тебя однозначно - ты на машине "убодался", но, благодаря подушкам, тебе самому капремонт не требуется, т.к. ты в состоянии писать в клуб. Если так, то лично я рад, что всё обошлось. Или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё правильно понял, но удар был боковой, об подушку особо не стукнулся, нос не сломал ))

Видео есть, позже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто Сунь руку за выключатель в бардочке.если колодки с зади нет то и подушек ёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще проще , если на руле лейбл синий то пардон , подушки нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...