Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

ЧП-чайный пьяница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
Довольно занятная инфа: http://www.intea.ru/...da-xun-pao.html обсуждения и мнения индивидов приветствуются!(по секрету-мне нравится).

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
Ни разу не пробывал, услышал о чае лишь из песни Басты ЧП, было бы где купить в городе, попробывал, а то чет через инет неохота... Сам где покупаешь? и какой, и скок денег за это все удовольствие?
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Пил Пу Эр пару раз, ничего необычного не почувствовал, у чая земляной привкус. Хотя кто пил вместе со мной говорят что "уносит" видимо кому как, пробуйте=) В Перми брал на Компросе на против первого вивата стоит 130Р за 30гр.
  • 0
Изображение
Изображение

• Гости

Пил Пу Эр пару раз, ничего необычного не почувствовал, у чая земляной привкус. Хотя кто пил вместе со мной говорят что "уносит" видимо кому как, пробуйте=) В Перми брал на Компросе на против первого вивата стоит 130Р за 30гр.

ну ''уноса"я не наблюдал,а вот настроение приподнятое присутствует.

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
пью пу эр ,  тигуанинь, дахунпао прикольные чаи сначала не очень нравились чай как чай потом распробывал щас другие не пью дахунпао и тигуанинь ваще 7-8 раз завариваю если правильно заваривать ощущения прикольные как то на позитиф чтоли тянет советую попить всем способы заваривания можно в инете посмореть ну короче главное не заливать чай кипятком весь эффект сразу теряется
  • 0

1668.pngM358CA68.png

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету

Ни разу не пробывал, услышал о чае лишь из песни Басты ЧП, было бы где купить в городе, попробывал, а то чет через инет неохота...
Сам где покупаешь? и какой, и скок денег за это все удовольствие?

в чайных лавках продаётся смотри по городу ты просто внимание не обращал деньги того стоят бери не пожалеешь их темболее можно заваривать до восьми раз пу-эр правда больше трёх раз у мну не заваривался
  • 0

1668.pngM358CA68.png

• Гости
Пу-Эр в гнёздах,отличный чай.

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Черный в пакетиках пью :))  Надо названия записать, попробовать.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

• Гости
Попробуй,может понравится.я уже год как уважаю Настоящий Китайский Чай.утром-пу-эр,днем:пу-эр и шуй-сянь,вечер:ти-гу-ань-инь.

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да.., точно надо записать.  А то приду в магазин и спрошу: сунь- хунь- вчай. :ah:
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных