Перейти к содержанию

ЧП-чайный пьяница


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Довольно занятная инфа: http://www.intea.ru/vse-o-chae/vstavlya-et-li-chay-puer-effekt-ot-chaya-puer-te-guan-in-da-xun-pao.html обсуждения и мнения индивидов приветствуются!(по секрету-мне нравится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни разу не пробывал, услышал о чае лишь из песни Басты ЧП, было бы где купить в городе, попробывал, а то чет через инет неохота...

Сам где покупаешь? и какой, и скок денег за это все удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пил Пу Эр пару раз, ничего необычного не почувствовал, у чая земляной привкус. Хотя кто пил вместе со мной говорят что "уносит" видимо кому как, пробуйте=) В Перми брал на Компросе на против первого вивата стоит 130Р за 30гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Пил Пу Эр пару раз, ничего необычного не почувствовал, у чая земляной привкус. Хотя кто пил вместе со мной говорят что "уносит" видимо кому как, пробуйте=) В Перми брал на Компросе на против первого вивата стоит 130Р за 30гр.

 

ну ''уноса"я не наблюдал,а вот настроение приподнятое присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пью пу эр ,  тигуанинь, дахунпао прикольные чаи сначала не очень нравились чай как чай потом распробывал щас другие не пью дахунпао и тигуанинь ваще 7-8 раз завариваю если правильно заваривать ощущения прикольные как то на позитиф чтоли тянет советую попить всем способы заваривания можно в инете посмореть ну короче главное не заливать чай кипятком весь эффект сразу теряется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не пробывал, услышал о чае лишь из песни Басты ЧП, было бы где купить в городе, попробывал, а то чет через инет неохота...

Сам где покупаешь? и какой, и скок денег за это все удовольствие?

 

в чайных лавках продаётся смотри по городу ты просто внимание не обращал деньги того стоят бери не пожалеешь их темболее можно заваривать до восьми раз пу-эр правда больше трёх раз у мну не заваривался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный в пакетиках пью :))  Надо названия записать, попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Попробуй,может понравится.я уже год как уважаю Настоящий Китайский Чай.утром-пу-эр,днем:пу-эр и шуй-сянь,вечер:ти-гу-ань-инь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.., точно надо записать.  А то приду в магазин и спрошу: сунь- хунь- вчай. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...