Перейти к содержанию

ЧП-чайный пьяница


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

купил кирпич 50гр, пу-эр, отрезал кусочек :) пролил кипятком, потом залил горячей водой, он постоял, воду слил, и залил еще. сделал вродь все по инструкции из инета :) и чет вкус у него какой то странный. Кстате, во Владимире в глобусе продается, в чайном магазинчике "контата" чтоль называется, там все есть, ти-гу ань-инь стоит почти 900р за 100грамм :) а я купил за 150р 50грамм пу-эр 5 лет выдержки. над чет другое попробовать. какой повкусней чай? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

купил кирпич 50гр, пу-эр, отрезал кусочек :) пролил кипятком, потом залил горячей водой, он постоял, воду слил, и залил еще. сделал вродь все по инструкции из инета :) и чет вкус у него какой то странный. Кстате, во Владимире в глобусе продается, в чайном магазинчике "контата" чтоль называется, там все есть, ти-гу ань-инь стоит почти 900р за 100грамм :) а я купил за 150р 50грамм пу-эр 5 лет выдержки. над чет другое попробовать. какой повкусней чай? :)

 

пу-эр напоминал по вкусу запах прелого?это нормально-т.к его приготавливают методом ферментации,привыкнешь.я месяц не мог к нему привыкнуть-зато теперь пакетированные сам совсем не то.ТГ-имеет слабый фруктовый аромат,меняющийся после каждой последующей заварки-его желательно пить когда не куда спешить не надо( вечером к примеру).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ. Ты лучше посоветуй мне ЧАЙНИКУ что сначала попробовать. И какая реальная цена. А то отравлюсь нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Не отравишся,не боись!!!начни с пу-эр(а)позитивное настроение обеспечено.только употреблять его надо не спеша,наслаждаясь не обычным вкусом.лично мне этот чай нравится.по ценам:у нас этот чай стоит порядка 85-100р за 50г.ТГ(ти-гу-ань-инь)180-200р за 50г,да-хун пао(большой красный халат)280р за 50г,шуй-сянь 150р за 50г.тг и шуй-сянь зелёные чаи-от них тянет вести задушевные беседы. :ai::)):))есть ещё молочный пу-эр с ярко выраженным молочным вкусом. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом попробовал молочный пу-эр. Вкусный чай. Потом попробовал и сейчас пью пресованный пу-эр семи летней выдержки. Цена у нас в первом попавшемся магазине 80 р за 10 гр. Вкус нормальный привыкать не пришлось сразу понравился. Наверное потому что начал с молочного вкуса. Жене понравился молочный а пресованный не пьет. А мне нравиться. Пара глотков и в ногах расслабуха и ехать уже ни куда не охота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Видел давно эту тему,но не интересовался,сейчас решил попробовать описываемые выше чаи.Леонид Леонидович,зашёл в магазин купить Пуэр и обнаружил,что он продаётся в плитках и россыпью (как эту россыпь правильно назвать не знаю).Какой лучше брать?Цена от 100 до 700 рублей.Я взял плитку для пробы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Доброго времени суток!Видел давно эту тему,но не интересовался,сейчас решил попробовать описываемые выше чаи.Леонид Леонидович,зашёл в магазин купить Пуэр и обнаружил,что он продаётся в плитках и россыпью (как эту россыпь правильно назвать не знаю).Какой лучше брать?Цена от 100 до 700 рублей.Я взял плитку для пробы.

 

Доброго времени суток!Видел давно эту тему,но не интересовался,сейчас решил попробовать описываемые выше чаи.Леонид Леонидович,зашёл в магазин купить Пуэр и обнаружил,что он продаётся в плитках и россыпью (как эту россыпь правильно назвать не знаю).Какой лучше брать?Цена от 100 до 700 рублей.Я взял плитку для пробы.

 

разницы нет,пресованный удобнее брать с собой в дорогу или когда идёш в гости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат занимается продажей чаев. Действительно хорошая тема.И на самом деле чай благородный напиток.

Если кому интересно вот можете глянуть, да и рассылку он делает может кому что приглянется.

http://cupag.com/catalog/group_594/group_608/page-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

У меня брат занимается продажей чаев. Действительно хорошая тема.И на самом деле чай благородный напиток.

Если кому интересно вот можете глянуть, да и рассылку он делает может кому что приглянется.

http://cupag.com/catalog/group_594/group_608/page-2/

 

а где цены?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам? наверно ему надо написать а он цены скинет. как-то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...