Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

коробка передач

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

У меня на МК плохо включалась задняя. Проблема решилась регулировкой главного цилиндра сцепления, под педалью сцепления.

На ТО2000 я об этой проблеме заявлял, мне педаль сцепления регулировали. После этого выжимать сцепление стало удобнее, но проблема с задней передачей осталась. Объясняется это отсутствием синхронизатора на задней передаче.
Поэтому в большинстве случаев после первой неудачной попытки отпускаю педаль сцепления и затем снова нажимаю, после этого обычно задняя передача включается нормально. На эту тему на форуме год назад много, предлагали разные методы включения задней передачи с первого раза. Но потом как-то всё успокоилось, видимо просто привыкли уже.
Главная проблема была не в том даже, что она не с первого раза включалась, а в том, что поначалу не понятно было, включилась она или нет. А сейчас уже сразу ощущается включилась передача или нет.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Могу только посоветовать попробовать включать заднюю через первую передачу.

пал-палыч

пал-палыч

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
А с запасными частями как?
  • 0

RALLIST

RALLIST

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Как на Украине дела с запчастями на Вижн????????????????
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Могу только посоветовать попробовать включать заднюю через первую передачу.

Попробую. Хотя оба способа немного геморные. В моём способе ещё минус (хотя может и плюс, смотря как на это посмотреть), что из-за того что задний ход приходиться включать дважды, фонари заднего хода как бы моргают. Со стороны это может восприниматься как просьба пропустить или наоборот, что я пропускаю  ;D
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

Как на Украине дела с запчастями на Вижн????????????????

Там всё есть. И недорого.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных