Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

горит датчик двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Датчик скорости возможно. Если машина без АБС то в правом переднем колесе стоит датчик скорости. Я его менял три или четыре раза. Лампочка горит но работает все нормально, долго ездил с лампочкой. Никаких изменений в работе машины не замечал. Диагностика покажет ошибку.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

АЛМАЗ

АЛМАЗ

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
вот и у меня никаких изменений в работе двигателя нет...только у меня есть АБС. где то прочитал,что если при работающем двигателе отсоединить аккумулятор,тем самым скинуть все ошибки в памяти,то после станет нормально..можно попробовать...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Только на неработающем двигателе скинь клему на пять минут. Не радуйся что после этой процедуры лампочка погасла. Возможно она опять загорится. Спустя 20-30 км пробега.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

где то прочитал,что если при работающем двигателе отсоединить аккумулятор,тем самым скинуть все ошибки в памяти,то после станет нормально..можно попробовать...

Кто тебе такую чушь сказал или где ты прочитал?:o ЭБУ спалишь!  На работающем двигателе ни в коем разе нельзя отключать аккумулятор. Просто на заглушенном отключи на 5 мин и все. У меня кстати было так-же,ни с того ни с сего загорелся и горел целый день пока не перезегрузил. Что это было тож не знаю.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

АЛМАЗ

АЛМАЗ

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
вот черти,опять обманули((( спасибо за совет,так бы реально спалил...
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Я поставил бортовик и при ошибках расшифровываю ошибку и сбрасываю. 100% ошибка из-за качества топлива. Других не возникало еще никогда.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

АЛМАЗ

АЛМАЗ

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
вот на днях буквально попробовал отключить аккумулятор на 5 минут,и нормально ..чек перестал гореть..видимо все это было изза плохого бензина...ща все тип топ))))
  • 0

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
появилась проблемка((((заводил утром машину и загорелся чек,заглушил,обесточил машину на пять минут и снова завел уже не горит.успокоился ,подумал глюк какой.за целый день он больше при запуске не горел.на следующее утро снова горит(((рано видать радовался....на улице то всего минус 14-17.кто знает как лечить или куда податься?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Попросись к bumerxxx. Хотя у тебя вроде черкесец. А он с ними не дружит в плане прошивки. Может диагностику сможет сделать? Самое главное прочитать код ошибки и понятно будет в чем косяк.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

появилась проблемка((((заводил утром машину и загорелся чек,заглушил,обесточил машину на пять минут и снова завел уже не горит.успокоился ,подумал глюк какой.за целый день он больше при запуске не горел.на следующее утро снова горит(((рано видать радовался....на улице то всего минус 14-17.кто знает как лечить или куда податься?

Было точно так-же. Скинул клмму - потух, через сутки снова горит. Решил оставить до ТО, т.к. на качество езды никак не влияло. Как-то при троганьи с места кинул сцепления и заглох. Завел машину - и чек погас. На месяц про него опять забыл. Снова загоррелся когда холодную машину заглушил и снова завел. На прогретой специально кинул сцепление. Чек исчез...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных