Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

горит датчик двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня загорелся, еще на пробеге до 20000км. Испугало это конечно, но друзья один за другим стали твердить, что с нашим бензином это очень частое явление и на любых машинах. Я успокоился, тем более ни каких других признаков неисправности машина не подавала. На пробеге примерно 60000км побывал на диагностике - сказали, что постоянно подается сигнал об обедненной смеси. Какой может быть вердикт?
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Скорее всего лямбда зонд.  Купи и поставь от Калины.  500 руб стоит, я себе менял. Совместимость 100%
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

На пробеге примерно 60000км побывал на диагностике - сказали, что постоянно подается сигнал об обедненной смеси.
Какой может быть вердикт?

У меня на 10-ке тоже писали, что смесь обедненная. Просто вылетел шланчик датчика кислорода. В сервисе поставили на её место заглушку, и ЧЕК пропал...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Лямбду - в принципе ее проверяют осциллографом (напруга на нем - не есть объективный показатель, надо так же и его фронты посмотреть) В принципе, обеднить смесь может и датчик температуры ОЖ (возле термостата). Его влияние на качество смеси наибольшее (расход на хх меняется от 1,2л/ч до 0,7...0,8л/ч). Рельно ДТ можно проверить по его сопротивлению на контрольной температуре (данные есть в мануале или даташите бошевских датчиков). ДАДТ на рессивере впускного коллектора? - ХЗ, может и может скорректировать, но его коррекция значительно меньше, чем от ДТОЖ. Конкретно можно озвучить код ошибки? Что-то кумарит название темы. Может заменить на "на ПП светится Чек" или что-то подобное... По текущему названию так и хочется спросить "каким цветом пламени?" или "какой именно датчик двигателя горит?" датчик - не индикатор. Сорь за ОФФ
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
ездил на ТО,диагностика показала ошибку Р0134,как мне там сказали первый ЛЗ.звонил в драгонавто сказали что есть в наличии ,счастье это стоит 1400р.дорого что то((((так какой посоветуете?у меня ЭБУ не БОШ ,а ДЕЛПХИ .подойдет ли от тазиков?
  • 0

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
ради любопытства снял сегодня оба ЛЗ,там написано DELPHI RE 94 и много много цифр и в конце C1,провода серый ,черный,белый,сиреневый.рискнуть не рискнуть от калины поставить?

Прикрепленные изображения

• 7876_.jpg

• 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
у меня не работает (месяц) датчик скорости. СТО говорит что ошибка из-за этого. после скидывания снова появляется в районе 4-5 Коборотов... и не исчезает)
  • 0
Изображение

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ради любопытства снял сегодня оба ЛЗ,там написано DELPHI RE 94 и много много цифр и в конце C1,провода серый ,черный,белый,сиреневый.рискнуть не рискнуть от калины поставить?

Если Вы имеете ввиду вот этот DELPHI RE 94 25359908 0577 C1 то подходит любой где 4 контакта,и подходит резьба.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
точно цифры не помню после делпхи ре 94....любой это какой?по точнее пожалуйста,марку производителя
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений

Скорее всего лямбда зонд.  Купи и поставь от Калины.  500 руб стоит, я себе менял. Совместимость 100%

Kosster, а почему Калиновского ЛЗ нет в нашем каталоге аналогов? если я не ошибаюсь.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных