Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задняя полка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

ilya007

ilya007

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Может и офтоп....но сколько я не бился так и не смог снять эту полку(а очень надо) :-\ Подскажите пожалуйста как это сделать :( Вруководстве всё просто вынул 3 держателя снял стоп и вынул полку но вот не вытаскивается она ???
  • 0

nom_K432MC_33.png
1.gif

721.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Все очень просто, снимал полку когда вырезал отверстия для динамиков: 1-снимаем задние накладки стоек (они на пистонах, отрываются и все дела) 2-снимаем стоп сигнал (на защелках со стороны багажного отсека) 3-выдергиваем три пистона (пластиковые) 4-вынимаем полку на себя... У меня промблем не возникло :)))
  • 0

ilya007

ilya007

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Спасибо.... Стоп снял, 3 пистона выдернул....а вот с накладками стоек не вышло.....или там прям в нахалку надо!?!?
  • 0

nom_K432MC_33.png
1.gif

721.png

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ну вообще они (накладки) на 3-х пистонах, по-моему. Снимаются именно "в нахалку", но с оглядкой конечно. Просто можно сломать пистоны, если тянуть слишком резко и не в ту сторону. Саму накладку сломать - надо очень стараться :) Лично у меня при их снятии ничего не сломалось. Пистоны просто выскочили из посадочных мест накладки и остались  в кузове. Потом вынимал их ножницами, подводя так, как-будто хочу их срезать, и тянул на себя. Так усилие на 2 стороны распределяется. Если выдирать, упираясь с одной стороны - вероятность сломать почти 100%. Хотя опять же не беда, пистоны подходят от других машин. На форуме кто-то ставил от Приоры, от Нексии и т.д. Короче подобрать можно, и стоят копейки. Так что смело снимайте. Лично у меня проблема была обратная - поставить на место :) Минут по 15 с каждой возился.
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
И еще когда будите снимать накладки стоек вытащите уплотнитель дверей со стороны накладок, намного упрощает процедуру снятия и установки, после чего он также легко встамляется на место :))) Удачи!!!
  • 0

ilya007

ilya007

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
купил подиумы под блины....поставил за 30 минут...полку не снимал... Покачто счастлив , ток вот не радуют провода на динамики....
  • 0

nom_K432MC_33.png
1.gif

721.png

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
чё за подиумы если можешь пришли фото я тоже блины хочу не знаю как поставить там под полкой железный каркас его резать придётся, и ещё а родня полка не будет дрибезжать?
  • 0

1668.pngM358CA68.png

ilya007

ilya007

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
http://www.geely-clu...ic,7803.70.html  (ссыль на тему где есть маленькая фотка с подиумами)
вот так вот выглядят подиумы...по поводу дребезга полки ,- ет есть...но я буду ставить саб в багажник и по этому поводу планирую проклеить полку с двух сторон ..и багажник целиком( кстати резать железо не пришлось) :ay:
  • 0

nom_K432MC_33.png
1.gif

721.png

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
я ставил блины. пришлось немного железный угол подвернутьвниз багажника. там в железной полке отверстия какие то странные, и не круглые и не овальные. на ухо похожи. отверстия под крепления самих динамиков тоже пришлось сверлить
  • 0
Изображение
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Я тоже этим занимался, а те отверстия что штаные, сделаны под пластиковые подиумы штатных динамиков по принципу как в передних дверях...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных