Перейти к содержанию

ДПКВ


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где у нас находится ДПКВ. Решил заказать себе вариатор под газовое, а у кого заказываю попросил фото разъема, чтоб сделать сразу переходник. А я про этот датчик и не знал. Думал сначала, что датчик колен вала и распредвала одно и тоже)))) Нигде не могу найти фото этого ДПКВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://2a2.ru/esud/d_pkv2.htmlНу вот ссылка. Правда не Джили. Но общая информация может помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на том спасибо! завтра днем пойду по светлому его искать. по мимо него головная боль с подтеканием датчика распредвала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеет или течет? У меня потеет очень давно. Не парюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня течет, но все это после замены клапанов.  хочу заказать датчик второго нового типа, в котором есть дренажное отверстие, но информации про него мало боюсь заказать, а придет старый, на другой ветке уже писал про это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там все наглядно! я даже распечатку сделал, проблема нет тисков + украинцы толкают идею, что замена не долго ходит. хотя у меня мой датчик проблем не знал пока его не сняли при ремонте движка. зато движок ожил и даже лучше прежнего стал ездить! как понял еще если любой датчик или ДПКВ или ДПРВ выйдет из строя машина встанет, а мне несколько раз в год приходится преодолевать 400 или 800 км,  поэтому я начал собирать некоторые детали про запас))) скорее всего все же поменяю манжету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх!!! Хорошо что у меня нет датчика распред. вала :))) (на Черкесских комплектациях его нет)

На предэдущей моей Chery Amulet этот злошастный датчик тоже тек, так я его снял. Промыл и на герметик собрал и на этом течь прекратилась :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то от датчика распред вала нет некокого толку... Зажигание работает по коленвальному... Я рекомендую воткнуть на место датчика распред. вала какую нибудь заглушку и перепрошить ЭБУ уже прошивкой где показания с этого датчика ненужны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я его правильно нашел то вот он этот ДПКВ.

Установлен прям под ДПРВ, установлен не на двигателе, а на коробке, рядом с движком

http://i22.fastpic.ru/thumb/2011/0601/34/24707ff57bcf6233f5df5ed4dcbb4634.jpeg

В каталоге он называется датчик оборотов

E150030005

2150030006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...