Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

ДПКВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Подскажите где у нас находится ДПКВ. Решил заказать себе вариатор под газовое, а у кого заказываю попросил фото разъема, чтоб сделать сразу переходник. А я про этот датчик и не знал. Думал сначала, что датчик колен вала и распредвала одно и тоже)))) Нигде не могу найти фото этого ДПКВ

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
http://2a2.ru/esud/d_pkv2.htmlНу вот ссылка. Правда не Джили. Но общая информация может помочь.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
и на том спасибо! завтра днем пойду по светлому его искать. по мимо него головная боль с подтеканием датчика распредвала

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Потеет или течет? У меня потеет очень давно. Не парюсь.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
нет у меня течет, но все это после замены клапанов.  хочу заказать датчик второго нового типа, в котором есть дренажное отверстие, но информации про него мало боюсь заказать, а придет старый, на другой ветке уже писал про это

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Поменяй манжету. Я тему в своими руками делал.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
да там все наглядно! я даже распечатку сделал, проблема нет тисков + украинцы толкают идею, что замена не долго ходит. хотя у меня мой датчик проблем не знал пока его не сняли при ремонте движка. зато движок ожил и даже лучше прежнего стал ездить! как понял еще если любой датчик или ДПКВ или ДПРВ выйдет из строя машина встанет, а мне несколько раз в год приходится преодолевать 400 или 800 км,  поэтому я начал собирать некоторые детали про запас))) скорее всего все же поменяю манжету

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Эххх!!! Хорошо что у меня нет датчика распред. вала :))) (на Черкесских комплектациях его нет) На предэдущей моей Chery Amulet этот злошастный датчик тоже тек, так я его снял. Промыл и на герметик собрал и на этом течь прекратилась :)))
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Если честно, то от датчика распред вала нет некокого толку... Зажигание работает по коленвальному... Я рекомендую воткнуть на место датчика распред. вала какую нибудь заглушку и перепрошить ЭБУ уже прошивкой где показания с этого датчика ненужны...
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Если я его правильно нашел то вот он этот ДПКВ.
Установлен прям под ДПРВ, установлен не на двигателе, а на коробке, рядом с движком
Изображение
В каталоге он называется датчик оборотов
E150030005
2150030006

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных