Перейти к содержанию

Тюнинг Geely Vision!!!


Гость AnToNx45
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в чем прикол    я хочу сам через контору это оч дорого    а  у меня все для этого есть я в автосервисе  практику прохожу и там могу  иногда когда машин нету    свою делать ))   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в чем прикол    я хочу сам через контору это оч дорого    а  у меня все для этого есть я в автосервисе  практику прохожу и там могу  иногда когда машин нету    свою делать ))   

 

В данной конторе продаются киты для тюнинга,если сможеш то можеш установить сам.Тебе надо к ним подъехать чтобы они подобрали походяший кит.В комплекте,как я понял,идет компрессор,установочный блок,ремень.Только подбирать надо на двигатель 1ZZ-FE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну напиши    а я когда деньги будут   я подумаю  насчет этого   просто   я вот на будущее узнаю что да как чтоб уже знать что мне надо   ))  

а скоко лошадок он прибовляет ??   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо завтра отпишу адрес.Честно скажу не в курсе.Только готовся ещё и к тому что писал выше - "Для нормального увеличения мощности нужно ставить нулевик,менять полностью выхлопную систему,начиная от штанов, и опять таки прошивать мозги."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен  что не спорт кар но у нее както слишком поднятая подвеска и колесики смотряться маловатыми ))      а  во тесли занизить и поставить 16 будет  симпатично смотреться  ))

 

На счет колес.Да они маловаты, соят 195x60 А вот поставь тот же  R 15 но 195x65 и увидишь результат тебя порадует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм окей  кокраз    на летнюю резину нуны диски ))      но я  всетаки хочу 16  + низкий профиль )) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...