Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Тюнинг Geely Vision!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

bublik661

bublik661

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
в чем прикол    я хочу сам через контору это оч дорого    а  у меня все для этого есть я в автосервисе  практику прохожу и там могу  иногда когда машин нету    свою делать ))   
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

в чем прикол    я хочу сам через контору это оч дорого    а  у меня все для этого есть я в автосервисе  практику прохожу и там могу  иногда когда машин нету    свою делать ))   

В данной конторе продаются киты для тюнинга,если сможеш то можеш установить сам.Тебе надо к ним подъехать чтобы они подобрали походяший кит.В комплекте,как я понял,идет компрессор,установочный блок,ремень.Только подбирать надо на двигатель 1ZZ-FE.
  • 0
Изображение

bublik661

bublik661

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
ну напиши    а я когда деньги будут   я подумаю  насчет этого   просто   я вот на будущее узнаю что да как чтоб уже знать что мне надо   ))   а скоко лошадок он прибовляет ??   
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Хорошо завтра отпишу адрес.Честно скажу не в курсе.Только готовся ещё и к тому что писал выше - "Для нормального увеличения мощности нужно ставить нулевик,менять полностью выхлопную систему,начиная от штанов, и опять таки прошивать мозги."
  • 0
Изображение

bublik661

bublik661

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
что такое " нулевик  " -?? 
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Воздушный фильтр нулевого сопротивления.
  • 0
Изображение

bublik661

bublik661

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
а все  понял))    спс  что обьяснил ))   
  • 0
Изображение

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

согласен  что не спорт кар но у нее както слишком поднятая подвеска и колесики смотряться маловатыми ))      а  во тесли занизить и поставить 16 будет  симпатично смотреться  ))

На счет колес.Да они маловаты, соят 195x60 А вот поставь тот же  R 15 но 195x65 и увидишь результат тебя порадует.
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

bublik661

bublik661

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
хм окей  кокраз    на летнюю резину нуны диски ))      но я  всетаки хочу 16  + низкий профиль )) 
  • 0
Изображение

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
а как вам такой вариант )))))))) [вложение удалено Администратором]
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0