Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Тюнинг Geely Vision!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

там плёнка под хром...) в любом строительном магазине продается, самоклейка, сам хочу приклеить, когда тонировочку сделаю.. хотя ещё в раздумьях)))

вот эта которая блестит на дверях?
 Сообщения склеены: [time]1261770922[/time] 

Всем привет! Выставляю своего Вижика на всеобщее обозрение.
Изображение

Прошу прощения, дело конечно не мое, как говорится, дело то хозяйское, но зачем так издеваться над машиной? У нее вид даже такой мрачный стал, как будто для нее дороги км. уже сочтены...

помыть надо было,а то как трактор смотрится грязь всё впичетления портит.

go4a для того и выбирают серый цвет, что бы не не намывать свое хозяйство ;)

я все понмаю,но раз решил показать свою работу не ужели трудно сполоснуть авто. на вымытое то гораздо проиятнее смотреть,а тут просто все одного цвета. у самого серая,но до такой степени стараюсь не доводить.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

там плёнка под хром...) в любом строительном магазине продается, самоклейка, сам хочу приклеить, когда тонировочку сделаю.. хотя ещё в раздумьях)))

угу!)))
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

угу!))) ясно понятно. приклею когда
,фото выложу как на сером смотрится.

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
На дверях молдинги, на 2-х стороннем скотче
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
По моему, все должно быть в разумных приделах. Т.е. строгая элегантность. А когда получается цирковая повозка... Примерно по этому поводу анекдот из жизни. Стою в автомагазине в славном городе Вологда. Заходят два парня. Один и спрашивает -  А у Вас навороты есть?. Немая сцена. Потом дружный хохот всех посетителей.
  • 0
Изображение    
Изображение

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

По моему, все должно быть в разумных приделах.
Т.е. строгая элегантность. А когда получается цирковая повозка...
Примерно по этому поводу анекдот из жизни.
Стою в автомагазине в славном городе Вологда. Заходят два парня.
Один и спрашивает -  А у Вас навороты есть?. Немая сцена. Потом дружный хохот всех посетителей.

Много увожаемый  Alec по моему автомобиль должен отображать стиль и образ жизни его владельца, по виду машины можно опредилить типаж владельца. По автомобилю всегда видно старого писсимистичного пердуна сидящего за рулем авто или молодого подвижного оптимиста хозяина..Или цыганина побрикушника :) В общем всего должно быть в меру. 
  • 0

Guest_Rusel83_*

Guest_Rusel83_*
  • Гости
16 Диски нормально помещаються в размере 205/60 у самого стоят на лето хочу воткнуть 18 размер

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
Решил поставить антикрыло [вложение удалено Администратором]
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Молодец отлично смотрится. Еще колесья по больше да резину по тоньше. И вобще супер будет.

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

На дверях молдинги, на 2-х стороннем скотче

что за молдинги такие, понять не могу? где преобрести можно? 8)
 Сообщения склеены: [time]1263746668[/time] 
Трактор молодец вообще! Неплохо смотриться!
но, имхо, я бы ставил спойлер низкий и подлиннее
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных