Перейти к содержанию

Тюнинг Geely Vision!!!


Гость AnToNx45
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

rulezz, решетку сам делал?)

 

народ, гденибудь в Питере можно заказать дифлектор капота на вижен?) (у нас в Петрозаводске уж наврятли достать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

rulezz, а что у тебя за чепуха с дворниками? ???

 

В каком смысле.... просто стоят универсальные бескаркасные а так вроде все в поряде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу поставить светодиодные лампы на головное освещ. Кто что скажет про них.

вот сылка на сайтhttp://www.dled.ru/

 

Если светодиодные лампы на габарит, повороты, стопы и подсветка салона то супер у меня стоят смотрится клево, яб сфотал но ща ночи светлые не тот эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rulezz    чем капот обтянул? видел у одного мужика на тоёте типа такого же - говорит какая то кожа? делал в Москве, ток забыл спросить как к камням и прочему вылету из под колёс. Раскажи поподробнее!

и если не секрет - цена вопроса ;)

 

Нет он тебе начисал чепуху это пленка, клеится как тонировка ну и плюс нужен хороший монтажный фен, при нагревании эта пленка тянется и принимает формы авто, главное не перетянуть ато при перепаде температур лопается на изгибе где тянул и сворачивается в общем ничего сложного, если будеш клеить при нагреве феном увидеш как пленка становится тягучей но акуратно тяни ато получится не ровный рисунок карбона, у меня была такая ошибка, на наш капот по размеру пленка стоит 2500 деревянных, времени в 4 руки 30 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Хочу поставить светодиодные лампы на головное освещ. Кто что скажет про них.

вот сылка на сайтhttp://www.dled.ru/

 

  Это все развод на бешенные деньги.  Люди уже ставили и "плевались" потом

 

Чтото не понил про что реч ссылка не робит, если про габариты и повороты то светодиоды ярче и потребление энергии меньше плюс вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть еще светодиодные лампы в плафон на потолке который влючается на открытие двери ночью светится как дневной свет, яб сфотал да ноч оч поздно наступает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

rulezz, а что у тебя за чепуха с дворниками? ???

 

В каком смысле.... просто стоят универсальные бескаркасные а так вроде все в поряде.

 

Да просто они у тебя как-то странно пересекаются, один лежит на другом. В чем смысл, не было подходящего размера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

rulezz, а что у тебя за чепуха с дворниками? ???

 

В каком смысле.... просто стоят универсальные бескаркасные а так вроде все в поряде.

 

Да просто они у тебя как-то странно пересекаются, один лежит на другом. В чем смысл, не было подходящего размера?

 

Если ты не обращал внимание то родные и такого же размера зачищают малый радиус, я поставил длиньше и они чистят почти все стекло, а пересекаются потому что гибкие и выгнуты по отношению к капоту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rulezz, решетку сам делал?)

 

народ, гденибудь в Питере можно заказать дифлектор капота на вижен?) (у нас в Петрозаводске уж наврятли достать можно)

 

Я спрашивал на авторынке. Пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...