Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Тюнинг Geely Vision!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
rulezz, решетку сам делал?)

народ, гденибудь в Питере можно заказать дифлектор капота на вижен?) (у нас в Петрозаводске уж наврятли достать можно)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

rulezz, а что у тебя за чепуха с дворниками? ???

В каком смысле.... просто стоят универсальные бескаркасные а так вроде все в поряде.
  • 0

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Всем привет. Хочу поставить светодиодные лампы на головное освещ. Кто что скажет про них.
вот сылка на сайтhttp://www.dled.ru/

Если светодиодные лампы на габарит, повороты, стопы и подсветка салона то супер у меня стоят смотрится клево, яб сфотал но ща ночи светлые не тот эффект.
  • 0

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

rulezz    чем капот обтянул? видел у одного мужика на тоёте типа такого же - говорит какая то кожа? делал в Москве, ток забыл спросить как к камням и прочему вылету из под колёс. Раскажи поподробнее!
и если не секрет - цена вопроса ;)

Нет он тебе начисал чепуху это пленка, клеится как тонировка ну и плюс нужен хороший монтажный фен, при нагревании эта пленка тянется и принимает формы авто, главное не перетянуть ато при перепаде температур лопается на изгибе где тянул и сворачивается в общем ничего сложного, если будеш клеить при нагреве феном увидеш как пленка становится тягучей но акуратно тяни ато получится не ровный рисунок карбона, у меня была такая ошибка, на наш капот по размеру пленка стоит 2500 деревянных, времени в 4 руки 30 мин.
  • 0

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Оно самое.
  • 0

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Всем привет. Хочу поставить светодиодные лампы на головное освещ. Кто что скажет про них.
вот сылка на сайтhttp://www.dled.ru/

Это все развод на бешенные деньги.  Люди уже ставили и "плевались" потом

Чтото не понил про что реч ссылка не робит, если про габариты и повороты то светодиоды ярче и потребление энергии меньше плюс вид.
  • 0

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Кстати есть еще светодиодные лампы в плафон на потолке который влючается на открытие двери ночью светится как дневной свет, яб сфотал да ноч оч поздно наступает.
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

В каком смысле.... просто стоят универсальные бескаркасные а так вроде все в поряде.

Да просто они у тебя как-то странно пересекаются, один лежит на другом. В чем смысл, не было подходящего размера?
  • 0
Изображение
Изображение

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Да просто они у тебя как-то странно пересекаются, один лежит на другом. В чем смысл, не было подходящего размера?

Если ты не обращал внимание то родные и такого же размера зачищают малый радиус, я поставил длиньше и они чистят почти все стекло, а пересекаются потому что гибкие и выгнуты по отношению к капоту...
  • 0

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

rulezz, решетку сам делал?)

народ, гденибудь в Питере можно заказать дифлектор капота на вижен?) (у нас в Петрозаводске уж наврятли достать можно)

Я спрашивал на авторынке. Пока нет.
  • 0
Изображение    
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных