Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Тюнинг Geely Vision!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

rulezz    чем капот обтянул? видел у одного мужика на тоёте типа такого же - говорит какая то кожа? делал в Москве, ток забыл спросить как к камням и прочему вылету из под колёс. Раскажи поподробнее!
и если не секрет - цена вопроса ;)

Нет он тебе начисал чепуху это пленка, клеится как тонировка ну и плюс нужен хороший монтажный фен, при нагревании эта пленка тянется и принимает формы авто, главное не перетянуть ато при перепаде температур лопается на изгибе где тянул и сворачивается в общем ничего сложного, если будеш клеить при нагреве феном увидеш как пленка становится тягучей но акуратно тяни ато получится не ровный рисунок карбона, у меня была такая ошибка, на наш капот по размеру пленка стоит 2500 деревянных, времени в 4 руки 30 мин.

Это самоклеющийся винил. www.hexisgroup.ru  www.ilovehx.ru  www.hexisrussia.com
  • 0
Изображение    
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Скентыч

Скентыч

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
а что если махнуть все стекло задних габаритов полностью красное поставить за место заднего ходи тож габарит поворотники красные соотвественно и задний ход поставить за место туманок задних я хотел себе так придумать да руки не доходят да и по финансам не очень!
  • 0

Скентыч

Скентыч

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
ну и мне кажеться в такое отверстие под колеса можно и на 17 диски поставить! висион не спорт кар и спойлер там не смотриться не как!!!
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

ну и мне кажеться в такое отверстие под колеса можно и на 17 диски поставить!

висион не спорт кар и спойлер там не смотриться не как!!!

Это точно. На нем и без спойлера можно зажечь. Для многих "ухарей", пытающихся состязаться со мной, является полной неожиданностью, когда я резко ухожу в отрыв со светофора. На этом их "порыв" куда-то пропадает. Можно сказать, что Вижен - это волк в овечьей шкуре. Под обличьем семейного седана скрывается нехилый "драйверский" потенциал. :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Aleksey79 вот  разница в родном освещении на передней подсветке и светодиодное освещение в центральной, ну и светодиодные лампы в задних габаритах 

Прикрепленные изображения

• 6574_.jpg
  • 6576_.jpg

• 0

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Вот еще небольшие новшества во внешнем виде моего авто, жду ваших комментарий

• 6578_.jpg
  • 6580_.jpg
  • 6582_.jpg

• 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Красиво! Ухожено! Как ресницы клеил, из чего?
  • 0

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Красиво! Ухожено! Как ресницы клеил, из чего?

Все та же виниловая пленка под карбон, что и на капоте.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Вот еще небольшие новшества во внешнем виде моего авто, жду ваших комментарий

Да не чё так прикольненько смотреться.
  • 0
Удачи на дорогах......

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Заменил стандартный фильтр на нолевик, расход топлива стал меньше и разгон чуть чуть улучшился. Хочу поставить впускной рессивер но немогу подобрать может кто что посоветует.

• 6718_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных