Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Тюнинг Geely Vision!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Заменил стандартный фильтр на нолевик, расход топлива стал меньше и разгон чуть чуть улучшился. Хочу поставить впускной рессивер но немогу подобрать может кто что посоветует.

А как ты его там закрепил? И, что реально расход меньше стал?
  • 0
Удачи на дорогах......

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Скентыч

Скентыч

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
скорее всего хамутом так как там больше нечем? и сколько такой стоит?
  • 0

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Нет не хамутом, снизу если убрать родной фильтр со всеми его причиндалами есть штатные отверстия с резьбой туда я прикрутил металлическую пластину а фильтр прикрутил к ней (корпус фильтра из крашенного пластика), на а переходник сделал из насадки на глушитель отрезав с одной стороны крепление к глушителю. Но есть одно но..... в данной насадке надо сверлить отверстие для датчика Массового расхода воздуха иначе будет гореть неисправность двигателя. И да расход топлива стал меньше - к примеру на 4 передаче при 80 км в час 4,5-5 л на 100. Цена- 700 рублей фильтр и 150 рублей насадка для перемычки. 
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Но есть одно но..... в данной насадке надо сверлить отверстие для датчика Массового расхода воздуха иначе будет гореть неисправность двигателя. 

Это не ДМРВ, а датчик температуры вх. воздуха. А так - молодец.
  • 0
Изображение
Изображение

AlexSen

AlexSen

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Полтора года не мог подобрать переходную рамку для магнитолы. За кусок пластика просили от 1300 до 1800 руб. Такие деньги платить было жалко.  На сайте во Владивостоке нашел рамку за 300 р. Заказал. Через 3 недели пришла + 360 руб. наложеный платеж. С помощью напильника подточил своими руками и покрасил в чёрный матовый цвет. Вот что получилось. Оцените. Только фото не идеальные - сделаны сотовым телефоном.

Прикрепленные изображения

• 6869_.jpg
  • 6871_.jpg
  • 6873_.jpg

• 0
Изображение

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Вполне прилично. А мне когда ставили двухдиновый пришлось отрезать нижнюю сторону, так как не вписалась по габаритам.
  • 0
Изображение    
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

Заменил стандартный фильтр на нолевик, расход топлива стал меньше и разгон чуть чуть улучшился. Хочу поставить впускной рессивер но немогу подобрать может кто что посоветует.

сколько фильтр этот стоил? как название точное?)
  • 0

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
привет всем! никто не встречал альтернативную эмблему Geely на радиаторную решетку и багажник?чтобы по размеру подходила...
  • 0
Изображение

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

привет всем! никто не встречал альтернативную эмблему Geely на радиаторную решетку и багажник?чтобы по размеру подходила...

Привет! есть такое..
http://rutaobao.com/...uId=12319094652
встречал, и даже заказал :) вот жду бандерольку :af:
  • 0
Изображение

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
спасибо! правда я так и не смог разглядеть, что там на эмблеме нарисовано! :))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных