Перейти к содержанию

Тюнинг Geely Vision!!!


Гость AnToNx45
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  :af:зато  у нас в городе только я так сделал на машине :af::ar:а внимание сеолько приковывает когда едешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получается подсветка включается и выключается с габаритами и не как иначе? А так выглядит супер зачёт. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается подсветка включается и выключается с габаритами и не как иначе? А так выглядит супер зачёт. 

 

  Спасибо да вместе с габаритами, но в салоне на всякий  случай есть принудительная кнопка отключения подсветки. на всяк случай, так как днем ей нефиг гореть а дневные ходовые постоянно вкл с габаритами....вот так вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!На чёрной машине смотрится здорово.А вот к моему цвету,думаю,такая покраска не подойдёт.Вот ищю чем мне закрасить,а то от хромированной части фары идёт засветка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!На чёрной машине смотрится здорово.А вот к моему цвету,думаю,такая покраска не подойдёт.Вот ищю чем мне закрасить,а то от хромированной части фары идёт засветка.

 

Насколько я знаю краска есть разных цветов , к примеру товарищу мы покрасили фары на кии сид в синий цвет, да плюс ангельские глазки смотрится супер. Кстати наши размеры ангельских глазок 9см ближний свет и 11,5см дальний, себе скоро буду ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоко такая краска стоит? и много ли надо ее? а если косякнуть во время покраски то все несмывается?

свет пропускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоко такая краска стоит? и много ли надо ее? а если косякнуть во время покраски то все несмывается?

свет пропускает?

 

 

Цена краски от 200 до 700 рублей, я не заморачивался и купил простую за 200 т/к товарищу красили тоже не термостойкой, он ездит второй год и не че не обсыпалось. А на счет света - дак отрожатель же не красили, жоль фото света до покраски не делал, по ощющениям скажу что ничего не изменилось + у меня стоит ксенон. Да косяки были но второй слой краски все исправил. На обеи фары не ушло даже баллона краски и грунтовки. Самое сложное разобрать и собрать фары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...