Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Тюнинг Geely Vision!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

Roman 6647

Roman 6647

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
  :af:зато  у нас в городе только я так сделал на машине :af: :ar:а внимание сеолько приковывает когда едешь)))
  • 0
01.2009 купил  СК Изображение06.2011 купил FC    Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Germancaturov

Germancaturov

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
Получается подсветка включается и выключается с габаритами и не как иначе? А так выглядит супер зачёт. 
  • 0
Изображение

Roman 6647

Roman 6647

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Получается подсветка включается и выключается с габаритами и не как иначе? А так выглядит супер зачёт. 

Спасибо да вместе с габаритами, но в салоне на всякий  случай есть принудительная кнопка отключения подсветки. на всяк случай, так как днем ей нефиг гореть а дневные ходовые постоянно вкл с габаритами....вот так вот...
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
продаются ещё светодиодные нипеля
Диодная насадка на ниппель с датчиком света
Spoke Lights
  • 0
Изображение

Roman 6647

Roman 6647

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
:) про нипеля знаю, но эт как-то слишком просто и не тот эффект)))
  • 0

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Вот решился и покрасил фары, жду комментариев....

Прикрепленные изображения

• 7570_.jpg

• 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Молодец!На чёрной машине смотрится здорово.А вот к моему цвету,думаю,такая покраска не подойдёт.Вот ищю чем мне закрасить,а то от хромированной части фары идёт засветка.
  • 0
Изображение

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Молодец!На чёрной машине смотрится здорово.А вот к моему цвету,думаю,такая покраска не подойдёт.Вот ищю чем мне закрасить,а то от хромированной части фары идёт засветка.

Насколько я знаю краска есть разных цветов , к примеру товарищу мы покрасили фары на кии сид в синий цвет, да плюс ангельские глазки смотрится супер. Кстати наши размеры ангельских глазок 9см ближний свет и 11,5см дальний, себе скоро буду ставить.
  • 0

Скентыч

Скентыч

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
а скоко такая краска стоит? и много ли надо ее? а если косякнуть во время покраски то все несмывается? свет пропускает?
  • 0

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

а скоко такая краска стоит? и много ли надо ее? а если косякнуть во время покраски то все несмывается?
свет пропускает?

Цена краски от 200 до 700 рублей, я не заморачивался и купил простую за 200 т/к товарищу красили тоже не термостойкой, он ездит второй год и не че не обсыпалось. А на счет света - дак отрожатель же не красили, жоль фото света до покраски не делал, по ощющениям скажу что ничего не изменилось + у меня стоит ксенон. Да косяки были но второй слой краски все исправил. На обеи фары не ушло даже баллона краски и грунтовки. Самое сложное разобрать и собрать фары.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных