Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Тюнинг Geely Vision!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ну что не плохо из чего полоски
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

хром
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

хром

не понял из балона по краске с грунтом ?
  • 0
Изображение

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
молдинги...клеял туда где нет метала, если заметил то арки стекол оклеяны какойто пленкой, клеял на резынки стекол и арки.Правда гнул их спомощью строительного фена чтобы в хроте трещин не было.Товарищи сказали что машина стала выглядеть ценой на мульта полтора  8)
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

молдинги...клеял туда где нет метала, если заметил то арки стекол оклеяны какойто пленкой, клеял на резынки стекол и арки.Правда гнул их спомощью строительного фена.Товарищи сказали что машина стала выглядеть ценой на мульта полтора  8)

я не правильно задал первый вопрос так это все таки молдинги я так понимаю самоклеющееся полоски
  • 0
Изображение

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
обычные молдинги, только разного размера, посаженные на двух сторонний скотч.
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ну всё понятно молодец
  • 0
Изображение

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Вообще класс! А с "кормой" думал чо?. Я вот подумываю аккуратненькое антикрыло подобрать. Как считаешь....
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Вообще класс! А с "кормой" думал чо?. Я вот подумываю аккуратненькое антикрыло подобрать. Как считаешь....

Да согласен зад немного пустой. Антикрыло я думаю не пойдет, потому-что багажник рубленный. Да и машинка требут строгости всетаки представительского класса как ни как.(хотел с 10 лансера снять) не пошло, а вот на заднее стекло спойлер попробую- думаю получится..Попробовать тонернуть задние фонари..
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
Трактор а где ты раздобыл "vision" на решетку?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных