Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Тюнинг Geely Vision!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Доставку считай из веса 6.5-7 кг.И указывай при заказе чтобы стоял коректор фар.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MastaDan

MastaDan

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
уфф. Из Китая еще не заказывал. Где то видел ссылку как заказывать с Китая... не подскажешь где она ?)
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Смотря через какой сайт будеш заказывать.
  • 0
Изображение

MastaDan

MastaDan

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Встречный вопрос , а через какой надежней и лучше ?
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Покупал через 2 посредников,всё нормально.Последние разы имел дело вот с этим посредником http://taobao-russia.com/,при выборе товара можно через них уточнить у продавца на счёт товара,а при заказе добавить свой коментарий к покупке.Берёш ссылку на товар с Китайскрго сайта и вставляеш в соответствующую стороку поиска и тебе выдаст цену в рублях.
  • 0
Изображение

Germancaturov

Germancaturov

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
Привет всем, хочу сделать шумоизоляцию своей geely. Кто ни будь делал шумку полностью кроме крыши, и какие результаты. Какие материалы использовались, и сколько приблизительно стоит.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных