Перейти к содержанию

Тюнинг Geely Vision!!!


Гость AnToNx45
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас родные на Vision по моему за 800 р брал. На липучке(двухсторонний скотч - держаться прекрасно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а меня интересует такой  вопрос а как подвеску занизить  ??

обрезать количество витков пружины или  есть спец пружины  ??

 

и еще один  вопросик 

как можно увеличить мощьность двигателя  ??           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт подвески не знаю, а мощность можно увеличить перепрошив "мозги", но скорей всего возрастёт и расход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай про прошивку МК.Цена должна быть такой же.Если хочеш более большой прибавки можно убрать катализатор и опять придётся прошивать мозги.У меня приятелю предложили поставить нагнетатель(~30000),пока думает.Либо поставить турбину ~100000.Вот и думай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не  чето дороговато слишком )))      100000 ))

а  клапона нельзя какнить   поменять       или выхлоп поставить другой он намного будет влиять ??

 

и еще вопросик  как турбину устанавливают  и  любая турбина может подойти ??    или спец под  определенную модель машины    ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение Вижн мало похож на спорт кар, :-\ даже если занизить подвеску, то и необходимо делать ее более жесткой!! ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен  что не спорт кар но у нее както слишком поднятая подвеска и колесики смотряться маловатыми ))      а  во тесли занизить и поставить 16 будет  симпатично смотреться  ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  клапона нельзя какнить   поменять       или выхлоп поставить другой он намного будет влиять ??

 

и еще вопросик  как турбину устанавливают   и   любая турбина может подойти ??    или спец под  определенную модель машины        ??  

 

 

А какие клапана?!Для нормального увеличения мощности нужно ставить нулевик,менять полностью выхлопную систему,начиная от штанов, и опять таки прошивать мозги.Если хочеш то могу узнать адрес конторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...