Перейти к содержанию

Срочно нужна книжка по ремонту...


Vins9
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Киньте кто-нибудь книжку монолита в формате PSD у кого сохранилась, из темы ссылки уже старые, а в инете ни где нету :(

 

onjoe3@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


tarakan, Эта книжка у меня есть я по ней всё и делаю, мне монолит нужен, чтобы посмотреть как выглядит помпа, чтобы глянуть вдруг аналоги есть хотя бы похожие

 

Watt, ты бы вначале ссылки проверил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно было ту тему и продолжить...

Вечером сфоткаю, а что за помпа (где искать)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, нашёл "Книга "Geely CK/Otaka/Free Cruiser (c 2005),Geely CK II (c 2008) Рем.Экспл.Каталог дет.Цв.эл.сх."" Free Cruiser это не FC случаем?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tarakan, Эта книжка у меня есть я по ней всё и делаю, мне монолит нужен, чтобы посмотреть как выглядит помпа, чтобы глянуть вдруг аналоги есть хотя бы похожие

 

Watt, ты бы вначале ссылки проверил....

 

Привет!Посмотрел что написанно в "Монолите" и сравнил с тем,что дал ссылку,никакой разницы нет,даже запятые совпадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

tarakan, Эта книжка у меня есть я по ней всё и делаю, мне монолит нужен, чтобы посмотреть как выглядит помпа, чтобы глянуть вдруг аналоги есть хотя бы похожие

 

Watt, ты бы вначале ссылки проверил....

 

Привет!Посмотрел что написанно в "Монолите" и сравнил с тем,что дал ссылку,никакой разницы нет,даже запятые совпадают.

 

Ну круто. А что надо-то было? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...