Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

не работает спидометр, пробег встал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
1700201180 каталожный номер
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Geely 1700201180 ДАТЧИК СКОРОСТИ АВТОМОБИЛЯ(Т GEELY OTAKA 330.0 Я нашел другой Geely 380211000503 ДАТЧИК СКОРОСТИ В КОРОБКЕ 413.00 И какой из них надо?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Придется к дилеру ехать за датчиком. Еще сегодня пытался открутить датчик. Ключь на 27. Сдвинул его с места и все он уперся. Я его туда сюда ключем, а потом и рукой. Как буд то стоит стопор где то. Даже чувствуется как упирается. Рукой кручу туда сюда, и чувствую тук-тук. Рядом есть болт на 12. Он для чего? Завтра еще попробую выкрутить этот болт. Кто сам снимал- подскажите.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
Извините давно не был. Geely 380211000503 Датчик скорости вращения вала КПП (на МК) я заказывал это, все подошло, оригинал. датчик откручивал с ямы, ключом стронул а дальше руками, не припомню чтоб во что то упирался он там, свободно выкрутился.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Спасибо, заказал.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Придется к дилеру ехать за датчиком. Еще сегодня пытался открутить датчик. Ключь на 27. Сдвинул его с места и все он уперся. Я его туда сюда ключем, а потом и рукой. Как буд то стоит стопор где то. Даже чувствуется как упирается. Рукой кручу туда сюда, и чувствую тук-тук. Рядом есть болт на 12. Он для чего? Завтра еще попробую выкрутить этот болт. Кто сам снимал- подскажите.

открути болт на 12 и просто вверх вытяни этот датчик
тянуть надо аккуратно ,в коробке пластмассовая шестерня
  • 0

Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Болт на 12 открутил, он как раз и держит стопорную пластину, датчик стал просто крутиться вместе с основанием которое и держал стопор. Вытянуть не получается, что то не дает. Поставил стопор на место. Попытался открутить еще раз. Неполучается. Продолжаю мучить датчик.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Болт на 12 открутил, он как раз и держит стопорную пластину, датчик стал просто крутиться вместе с основанием которое и держал стопор. Вытянуть не получается, что то не дает. Поставил стопор на место. Попытался открутить еще раз. Неполучается. Продолжаю мучить датчик.

Ну а теперь отвёрткой поддевай снизу ,что бы он вылез наверх!! и будет тебе счастье))
  • 0

Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Выдернул я его все таки. Руками, чуть покручивая туда сюда. Попробовал открутить верхнюю часть от нижней. Зажал галкой нижнию и ключем верхнию. Фиг там, не откручивается, и молотком стучал, бесполезно. Прикипело намертво. Облил все ВДешкой и поставил на место. Может завтра отойдет,  на работе при помощи тисков попробую. Кстати два резиновых колечка то же надо бы заменить.
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Писал я про похожую ситуацию... Может как у меня проблемма.. Я исправил ее...
http://www.geely-clu...pic,4184.0.html
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных