Перейти к содержанию

не работает спидометр, пробег встал


SKYFULL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Geely 1700201180 ДАТЧИК СКОРОСТИ АВТОМОБИЛЯ(Т GEELY OTAKA 330.0

Я нашел другой

Geely 380211000503 ДАТЧИК СКОРОСТИ В КОРОБКЕ 413.00

И какой из них надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется к дилеру ехать за датчиком. Еще сегодня пытался открутить датчик. Ключь на 27. Сдвинул его с места и все он уперся. Я его туда сюда ключем, а потом и рукой. Как буд то стоит стопор где то. Даже чувствуется как упирается. Рукой кручу туда сюда, и чувствую тук-тук. Рядом есть болт на 12. Он для чего? Завтра еще попробую выкрутить этот болт. Кто сам снимал- подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините давно не был.

Geely 380211000503 Датчик скорости вращения вала КПП (на МК)

я заказывал это, все подошло, оригинал. датчик откручивал с ямы, ключом стронул а дальше руками, не припомню чтоб во что то упирался он там, свободно выкрутился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется к дилеру ехать за датчиком. Еще сегодня пытался открутить датчик. Ключь на 27. Сдвинул его с места и все он уперся. Я его туда сюда ключем, а потом и рукой. Как буд то стоит стопор где то. Даже чувствуется как упирается. Рукой кручу туда сюда, и чувствую тук-тук. Рядом есть болт на 12. Он для чего? Завтра еще попробую выкрутить этот болт. Кто сам снимал- подскажите.

 

открути болт на 12 и просто вверх вытяни этот датчик

тянуть надо аккуратно ,в коробке пластмассовая шестерня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болт на 12 открутил, он как раз и держит стопорную пластину, датчик стал просто крутиться вместе с основанием которое и держал стопор. Вытянуть не получается, что то не дает. Поставил стопор на место. Попытался открутить еще раз. Неполучается. Продолжаю мучить датчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болт на 12 открутил, он как раз и держит стопорную пластину, датчик стал просто крутиться вместе с основанием которое и держал стопор. Вытянуть не получается, что то не дает. Поставил стопор на место. Попытался открутить еще раз. Неполучается. Продолжаю мучить датчик.

 

Ну а теперь отвёрткой поддевай снизу ,что бы он вылез наверх!! и будет тебе счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдернул я его все таки. Руками, чуть покручивая туда сюда. Попробовал открутить верхнюю часть от нижней. Зажал галкой нижнию и ключем верхнию. Фиг там, не откручивается, и молотком стучал, бесполезно. Прикипело намертво. Облил все ВДешкой и поставил на место. Может завтра отойдет,  на работе при помощи тисков попробую. Кстати два резиновых колечка то же надо бы заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал я про похожую ситуацию... Может как у меня проблемма.. Я исправил ее...

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4184.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...