Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

не работает спидометр, пробег встал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Araks

Araks

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Все выходные пытался открутить старый датчик. Ключ на 27. Так и не получилось. Прикручен намертво. Заезжал на СТО, там тоже не смогли мне помочь. Сегодня позвонил дилеру, озвучили цену на работу в 700 рублей. Мне кажется это совсем богато выходит для замены датчика:( Это у всех такая проблема, или только мне его так затянули от души?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Тверитянин

Тверитянин

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Это думаю только проблема тех машин, которые уже эксплуатировались несколько лет и более и при этом датчик не разу не откручивался. Я сам лично менял этот датчик два раза. Первый раз через 2 месяца после покупки- это где-то было около 3000 км пробега, пока заказывал наездил без него еще думаю около 10000. Открутился вроде бы довольно нормально. Больше тогда мучился чтоб скобу защелкнуть на колодке, ну и не потерять ее. Второй раз он вообще у меня открутился как по маслу. Менял где-то уже на 30000км пробега. Уже пробег подходит к 100000, третий датчик пока исправен!
700р. за 5 минут - в сервисе барыги, а возможно безрукие или без инструментные! Слышал, что в 90-е за такую халяву мастерам барыгам в лицо швыряли ремонтируемые детали!
  • 0

Андрей1989

Андрей1989

Участник

• Участники
  • 73 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

мужики оба номера которые тут забиты выдают только верхнюю часть датчика,а внутренняя имеется или нет?Не могу отделить верх от низа чтобы заменить сальник!!!!!Выручайте!

• 0

Mamay

Mamay

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014

машина совсем новая, из салона

но "0" на спидометре периодически появляется

• 0

3341.png

A776KM92.png

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

"0" на спидометре периодически появляется

Думаю, надо просто "дослать" разъём датчика под капотом.

• 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных