Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нужна помощь: Моргание индикаторов аккумулятора+АБС+SRS (подушки)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Viktor Sergeevich

Viktor Sergeevich

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
вообщем подумал я) и пошел капаться выяснилось что генератор попискивает в такт моргания самого индикатора, но стоило надавить тестером, чтобы померить напряжение на щетках...писк прекратился и индикатор перестал моргать. вообщем сам регулятор был одним винтом (ближайший к щеткам) плохо притянут но на этом все не закончилось два винта открутились нормально, а тот который у щеток никуда не крутился... снял генератор опять таки(опыта теперь предостаточно) понес домой дома при визуальном осмотре генератор очень похож на то что реле на нем не родное...вообщем втюхали в магазине Г да и прикрутить не смогли..видать винт пошел не порезьбе..они так и оставили при вывертывании винта, он свернулся..теперь буду сверлить и нарезать резьбу, надеюсь все заработает и мучения окончатся таких доделований даже на страйкбойльных приводах не предусмотрено)))))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
жесть
  • 0

Viktor Sergeevich

Viktor Sergeevich

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
все доделал)все заработало))
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

все доделал)все заработало))

поздравляю с удачным ремонтом
  • 0

michaelst

michaelst

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
При разгоне более 20 км/ч, либо при включении левого указателя поворотов, либо при включении дворников начинает моргаеть индикация (ABS), (!), противотуманки, дворники с трудом двигаются. В дилерском тех. центре подтянули контакт аккумулятора, после этого сразу все пропало, где то через час все опять проявилось, еще раз проверил контакт, ничего не изменилось, так же в тех. центре подключали компьютер, сказали что была ошибка абс, ее сбросили, компьютер подключали после того как пропал дефект. напряжение на аккумуляторе находится в рабочем диапазоне.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

В дилерском тех. центре подтянули контакт аккумулятора, после этого сразу все пропало, где то через час все опять проявилось...

Похоже, не там подтянули. Подтяни все болты/винты соединения с массой, и , прежде всего, идущие от (-) АКБ, а также болты предохранителей в коробке на (+) клемме АКБ.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
где то нет контакта с массой. все соединения с массой под капотом протянуть, и в салоне слева внизу есть (посмотри мою тему в "своими руками"про кнопку багажника)к этой точке я подсоединил провод от кнопки.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:
самый главный массовый провод находится на стойке под капотом (водительской)протяни ее!
  • 0

michaelst

michaelst

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

самый главный массовый провод находится на стойке под капотом (водительской)протяни ее!

Спасибо, помогло!
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Спасибо, помогло!

всегда пожалуйста !!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных