Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нужна помощь: Моргание индикаторов аккумулятора+АБС+SRS (подушки)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Сегодня тоже замигала панель приборов АБС, (!), Подушка, АКБ.Прочитал этот пост и пошёл проверять "гену" на наличие нагрева.Поработала моя машинка минуту наверное,заглушил, трогаю рукой "гену" рука не терпит,очень горячий.Кто-то выше писал что полетел какой-то мост.У меня вопрос это лечится как-то или под замену "гену".Я в электрике не силён, так что если есть варианты то поподробнее пожалуйста.Руки есть, опыта нет!
  • 0
Всё наладится!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Viktor Sergeevich

Viktor Sergeevich

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
акамулятор садится или нет? натянут ли ремень генератора? Какой ток выдает гена желательно в амперах сколько вольт поступает на акум и сколько вольт на самом акуме а вообще диодный мост можно заменить, он выпаивается но для этого надо повозиться и вынуть гену (геморойное занятие)
  • 0

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Садиться ли акамулятор не могу сказать, сегодня всё случилось.Машину поставил в течении 15 мин. после того как всё "засияло" У электрика ещё не был!Хорошо,тогда вопрос номер два могу ли я сейчас ехать к электрику своим ходом?(дорога займёт мин 15)Или это черевато последствиями?
  • 0
Всё наладится!

Viktor Sergeevich

Viktor Sergeevich

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
у меня был пробит мост...как все засияло проехал минут 20(на акуме), утром машина уже не завелась лучше отключить генератор (сбоку 3 проводочка в одном штекере)  , кстати и сияние индикаторов пропадет померить напряжение на акуме..если 12 есть то думаю можно ехать, главное чтобы акума хватило в противном случае просто встанешь
  • 0

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Был у электрика!Вердикт- реле регулятора напряжения (стоит на самом генераторе,надеюсь правильно назвал ).По пути обратно завернул в магазин, в наличии нет, на заказ(оригинал) 3500 р.Не очень улыбнуло((( Попытаюсь найти аналоги.Если у кого-то есть информация по этому поводу, буду признателен!
  • 0
Всё наладится!

Viktor Sergeevich

Viktor Sergeevich

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
реле полюбому..и скорей всего мост в москве релюшка стоит 2800, сам генератор 5к, в exist можно заказать аналоги как подороже, так и подешевле мое мнение : лучше заменить целиком гену
  • 0

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Да уж наверное вы правы,уж лучше тогда целиком под замену.У меня стоял 90 А, значит покупать такой же нужно как я понимаю?!А вообще интересные вещи:На одних машинах 75 А, на других 90 А.Так какие же лучше???
  • 0
Всё наладится!

Viktor Sergeevich

Viktor Sergeevich

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
насколько я понял все зависит от того сколько машина потребляет....скорей всего у вас с кондиционером, поэтому лучше ставить такойже на 90А
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

реле полюбому..и скорей всего мост
в москве релюшка стоит 2800, сам генератор 5к, в exist можно заказать аналоги как подороже, так и подешевле
мое мнение : лучше заменить целиком гену

вот это да она что из золота сделана на ваз 2110 интегралка мах 200р стоит
  • 0

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Мне электрик кстати сказал что как раз на ВАЗ 2110 которые выпускали в 2005 году на некоторые устанавливали БОШевский генератор.Так вот там релюшка тоже стоит в районе 2500.Вот такие пироги. Сегодня заказал нового "гену",сказали ждать 10 дней.Приедет,поставлю,отпишусь.
  • 0
Всё наладится!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных