Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что же это поскрипывает,колодки???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
На днях приглушил музыку и заметил, что во время езды что-то тихонько поскрипывает. Звук можно сравнить со скрипом колес на детской коляске, которые нуждаются в смазывании. Причем, он то есть, то прекращается. Уважаемые форумчане, у кого-нибудь есть соображения, что же это может быть?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Колодки либо подвески?) Колодки скрипят после 2-3 ч пробок если жарко, подвески... бывает)
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Звук, действительно, похож на писк колодок (последние у меня, кстати, попискивают). Но ведь скрипит не при торможении, а в процессе езды!!!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сайлент-блоки.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Ganelio

Ganelio

Посвященный

• Участники
  • 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
у меня тоже скрип на днях появился, когда стоял в пробке, но при выключении кондея пропадает.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Сайлент-блоки.

Насколько я знаю, они должны служить 50 - 100 тыс. км! У меня такого пробега нет!
  • 0
Изображение

tirt13

tirt13

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
я думаю это колодки.была такая же хрень .у меня родные стоят.я их снял и прочистил паз(пропИл) и писк прекратился.
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

Звук, действительно, похож на писк колодок (последние у меня, кстати, попискивают). Но ведь скрипит не при торможении, а в процессе езды!!!

Если ускоряешься - пропадает?)
У меня скрипят при долгой езде с торможениями до 30 кмч
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Если ускоряешься - пропадает?)
У меня скрипят при долгой езде с торможениями до 30 кмч

Поскрипывание наблюдается во время езды на небольшой скорости. Если ускоряюсь, то вроде бы оно пропадает. Впрочем, нельзя исключать того, что его просто не слышно из-за рева двигателя и прочих шумов.
  • 0
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Я думаю диски) дилер говорит износ 10%, диски проверяются каждые 10к (каждое ТО), принудительной замены нет (посмотрел карту ТО) Причём, у меня свистит только передний правый. А можешь к другим тачкам прислушаться - тоже услышишь
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных