Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что же это поскрипывает,колодки???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Давай. Интересно посмотреть что-где.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
 Вот как-то так. Был писк с того колеса не достает до колодки язычек. Подогнул плоскогубцами и все!  И еще маленькое но:с завода колодки получается стояли перепутанными право и лево.  Да именно право и лево. Этот язычек должен стоять получается внизу суппорта,а стоял вверху. Поэтому ,если бы даже колодки сточились до металла,то от него было бы мало толку.

Прикрепленные изображения

• 6803_.jpg
  • 6805_.jpg
  • 6807_.jpg
  • 6809_.jpg

• 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Чем руководствовался, что так должно быть и не иначе. Лево право подписаны?
  • 0
Изображение
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Там получается диск может крутиться только в одну сторону по отношению этого пискуна. Ща попробую нарисовать.Должно быть по такому принципу.А стояло наоборот,диск крутился в другую сторону.Страшного конечно ни чего нет,только когда надо-бы, этого писка бы и не было.

Прикрепленные изображения

• 6811_.jpg

• 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Там получается диск может крутиться только в одну сторону по отношению этого пискуна.
Ща попробую нарисовать.Должно быть по такому принципу.А стояло наоборот,диск крутился в другую сторону.Страшного конечно ни чего нет,только когда надо-бы, этого писка бы и не было.

Все верно))
  • 0
Изображение

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
у меня такая же фигня ездил к гарантийщикам на днях даже из за скрипа ни чего не нашли сказали что ещё колодки притераются надо попробывать сделать самому
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Я поменял колодки и ждал 500 км.,может притрутся,ан нет не притерлись,так и скрипели. Просто,как меняешь,то надо сразу смотреть ,что-бы были подогнуты нормально.
  • 0

uaa2

uaa2

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
Попробовать можно. У меня скрипит не при торможении, а когда просто едешь 80 и бац заскрипела, рулем шевельнешь пропадало. Колодки то с колесом поворачиваются. :ad:
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Звук у меня был циклический.Медленно едешь медленно пи-пи-пи,ускоряешься пи-пи тоже.
  • 0

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету

Попробовать можно. У меня скрипит не при торможении, а когда просто едешь 80 и бац заскрипела, рулем шевельнешь пропадало. Колодки то с колесом поворачиваются. :ad:

вот у мну также как и у тебя
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных