Перейти к содержанию

Что же это поскрипывает,колодки???


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я все проверил. Поршни двигаются как положенно. Заменил пыльники на направляющих супортов. Еще раз проверил все, пищат зараза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у меня появился ужасны скрежет...поменял колодки,смазал спец.смазкой медной направляющие суппорта,скрежет все равно есть как будто диск кривой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня появился ужасны скрежет...поменял колодки,смазал спец.смазкой медной направляющие суппорта,скрежет все равно есть как будто диск кривой

Кривой диск при торможении с большой скорости от дает на руль. То есть биение руля при торможении на скорости. Скрежет от этого? Ну незнаю.... Вроде не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это из-за кривизны дисков...после замены ступичного подшипника очень сильно било в руль и при движении и при торможении,сейчас при движении тихо а вот при торможении ужасный скрежет,такой импульсный,такое чувство что направляющие трутся об суппорт((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже непостоянный скрип в правой передней части появился при медленном движении, дернешь руль вправо и скрип пропадает, сначало думал подвеска, все протянул но скрип не пропал, сегодня заглянул к колодкам и увидел что пискун стоит наверху. Пискун разве должен не внизу колодок стоять по ходу движения вперед???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца три назад заскрипело что то  с правой стороны. Грелся тормозной диск намного сильнее левого. Разобрал тормоза. Пыльника на тормозном цилиндре практически не было. в следствии чего песок грязь все на цилиндре. И пошла ржа по нему. Зачистил шкуркой поменял манжету , пыльник, колодки. Колодки ставил  Akyoto AKD-1133( комплект 4 колодки)370р. На днях история повторилась. опять скрип на маленькой скорости и нагрев диска. Опять закис цилиндр. пыльник на месте но цилиндр весь в ржави. Заказал Febest 0176NCP20F. Хотел от тойоты но ждать в районе 2х недель. Хоть и пишут, что Febest не очень, но все же лучше будет чем сейчас.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили МК, 2012 г., пробег 55000. идет нагрев колодок, а при частом торможении появляется еще и писк. причем заметил, что при повороте вправо на маленькой скорости автомобиль как будто едет нехотя. такое впечатление, что колодки не по-детски прижимаются к дискам!( с проблемой еще не разбирался, просто хочу узнать, может у кого была похожая проблема? Насчет хода тормозных цилиндров скажу что вроде все норм, они не подклинивают, хотя утверждать на 100% не берусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Foks-46, Диск сильно греется? Если рука не терпит, то подклинивает. Разбери и смаж направляющие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите скрипит почти все причину установили пластинки в которые вставляются колодки не могу найти ни  вина не информации где достать как заказать езжу как на телеге уже глаз дергается помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...