Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что же это поскрипывает,колодки???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я все проверил. Поршни двигаются как положенно. Заменил пыльники на направляющих супортов. Еще раз проверил все, пищат зараза.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Diamand

Diamand

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
а у меня появился ужасны скрежет...поменял колодки,смазал спец.смазкой медной направляющие суппорта,скрежет все равно есть как будто диск кривой
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

а у меня появился ужасны скрежет...поменял колодки,смазал спец.смазкой медной направляющие суппорта,скрежет все равно есть как будто диск кривой

Кривой диск при торможении с большой скорости от дает на руль. То есть биение руля при торможении на скорости. Скрежет от этого? Ну незнаю.... Вроде не должно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Diamand

Diamand

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
скорее всего это из-за кривизны дисков...после замены ступичного подшипника очень сильно било в руль и при движении и при торможении,сейчас при движении тихо а вот при торможении ужасный скрежет,такой импульсный,такое чувство что направляющие трутся об суппорт((((
  • 0

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня тоже непостоянный скрип в правой передней части появился при медленном движении, дернешь руль вправо и скрип пропадает, сначало думал подвеска, все протянул но скрип не пропал, сегодня заглянул к колодкам и увидел что пискун стоит наверху. Пискун разве должен не внизу колодок стоять по ходу движения вперед???
  • 0

2040.png
142695-3.png

manki22

manki22

Участник

• Участники
  • 80 сообщений
Месяца три назад заскрипело что то  с правой стороны. Грелся тормозной диск намного сильнее левого. Разобрал тормоза. Пыльника на тормозном цилиндре практически не было. в следствии чего песок грязь все на цилиндре. И пошла ржа по нему. Зачистил шкуркой поменял манжету , пыльник, колодки. Колодки ставил  Akyoto AKD-1133( комплект 4 колодки)370р. На днях история повторилась. опять скрип на маленькой скорости и нагрев диска. Опять закис цилиндр. пыльник на месте но цилиндр весь в ржави. Заказал Febest 0176NCP20F. Хотел от тойоты но ждать в районе 2х недель. Хоть и пишут, что Febest не очень, но все же лучше будет чем сейчас.)

• 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений

manki22, ну и как впечатления от Febest 0176NCP20F ??

• 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Foks-46

Foks-46

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
  • Год выпуска:2012

Джили МК, 2012 г., пробег 55000. идет нагрев колодок, а при частом торможении появляется еще и писк. причем заметил, что при повороте вправо на маленькой скорости автомобиль как будто едет нехотя. такое впечатление, что колодки не по-детски прижимаются к дискам!( с проблемой еще не разбирался, просто хочу узнать, может у кого была похожая проблема? Насчет хода тормозных цилиндров скажу что вроде все норм, они не подклинивают, хотя утверждать на 100% не берусь. 

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Foks-46, Диск сильно греется? Если рука не терпит, то подклинивает. Разбери и смаж направляющие 

• 0

ilkasokol

ilkasokol

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

помогите скрипит почти все причину установили пластинки в которые вставляются колодки не могу найти ни  вина не информации где достать как заказать езжу как на телеге уже глаз дергается помогите пожалуйста

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных