Перейти к содержанию

У кого какой мобильник?


Аластар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас на рынке у нелегалов можно купить за рублей 700 (если очень долго торговаться). Две симки в нем и ТВ тюнер. Знакомый купил. Протестили. Видео и фото ужастного качаства. Разрешение экрана то же не гуд. Батарея умерла через месяц. Хотя сам аппарат работает и батарея там стандартная как и разъем для зарядки. Можно прикупить расходники без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На счет видео надо уметь сжимать до своего формата,который берет твой телефон.Есть хорошая программа Формат фактори называется,на любой телефон любое видео можно атформатировать.Даже на самом поганом телефоне будет ГУД. Самое главное в этой программе что таким лохам как я,и думать ничего не надо,из такого формата в такой то.15сек. и качай на свой телефон.На моем телефоне разрешение видео 320-240 без тормозов промотка туда сюда схватывает на раз .Фото и видео снятое телефоном конечно поганое. а что ты хотел за 1600р. Я то говорю за все остальные функции,в то время 6700 без вайфая стоил 12000р. Вот и вся разница, на счет батареи писал. За исходное взять разьем родной батареи припаять к NONY ,завернуть в обертку от родной и наслаждайся. Игры хоть весь день,видео минимум 1час,Если ни чего не трогать заряжать не придется,недели три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Был Нокия 6267 раскладушка ремонтировал один раз по гарантии,и падал и плавал :)),3 месяца назад купил лджи р520 на 2 симки сенсорный за 2000р. в связном работает пока,у меня телефон просто чтобы позвонить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях занесло меня на рынок мобил в Москве,на Савёловском вокзале.Надо было пару карт памяти прикупить и картриджи на принтер.Смотрю китайская копия Самсунг Галакси Ноут.Ради прикола взял посмотреть.Процессор-двухъядерный,1000 гц,с ускорителем.840 на 480,16 млн. цветов,операционка Андроид 4.0.3(полноценный-не китайский аналог).Камера заявленна как 8 мега-пиксельная,но реально не более 5,камера кстати от Сони.Снимает отлично.правда в предустановленной программе съёмки настроек маловато(лечится установкой сторонней программы).Cимка на GSM одна,телевизора и прочих китайских "фишек" нет.Сзади на корпусе и на чехле надпись Самсунг.Цену озвучили в пределах от 7500 до 8000 рублей.Когда приехал домой,порылся в нете,почитал о таких и похожих аппаратах.Вчера вернулся на рынок,нашёл по характеристикам,полную копию самсунга и начал торговаться.Начали с 7600 и закончили на 5000.Поставил пару оболочек и всякой муры,оформил классно.Поставил пару навигаторов,массу программ и игр.Аппарат просто классный,показал знакомым,сначала не поверили,что это не полноценный Самсунг.Вот китайцы начали делать отличные копии и цена приемлемая.20-25 тысяч и 5 тысяч.Разница существенная.Повторюсь,никакой откровенной китайщины в аппарате нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал меня мой старый самсунг. Тач скрин  нажимает все что хочет, только не то что я хочу. Сегодня минут десять пытался набрать номер телефона, ну ни как не получается. Я жму на восемь он мне пять пишет. Калибровка экрана не калибрует ни чего. Постоянные зависания то же достали. Иногда просто не возможно разблокировать. Приходилось да же вынимать батарейку что бы перезапустить. Иногда готов был разбить об стенку.  Имея в кармане 5000 рублей свободных денег пошел искать себе новый телефон. Нашел за 4690. http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/fly/-/fly-e190-wi-fi/ Понравился брутальный дизайн, металлический корпус, кстати он от этого достаточно тяжелый, можно гвозди забивать)))или по переносице кому нибудь ударить)) Интерфес понятный, Андроид, какой не скажу, не самый последний. Остальное как камера в 3 мегапиксела, мне не важно. Главное телефон, заметки, интернет, вай фай... Разочаровало отсутствие Джи Пи Эс модуля. Но я все равно хочу приобрести отдельный навигатор. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае купил очередного китайца пред идущий  продал за туже цену что и брал http://mobiroid.ru/shop/show-product/187/39/star-x18i-mtk6573/ приглядываю там новый с более мощным процессором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае купил очередного китайца пред идущий  продал за туже цену что и брал http://mobiroid.ru/shop/show-product/187/39/star-x18i-mtk6573/ приглядываю там новый с более мощным процессором

Заказал два телефона в китае. Для дочки star v1277 mtk6577. И себе Star B94M MTK6589. Первый уже получил, второй забираю по возвращению домой из Кирова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeep X7- основной

МТС [smg id=1555] -тупо автомобильный, лежит на полочке под ручником- бухтит через зеркало :)

ZTE [smg id=1554]

post-6831-1391436699,9528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...