Перейти к содержанию

У кого какой мобильник?


Аластар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Зачем вам столько телефонов)?

А что?

Это не все, а только те которые сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Samsung Grand-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD,

Просто интересно, зачем столько телефонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, зачем столько телефонов.

Салон мобильной связи открою :))

Еще примерно столько же ноутбуков-))) И плееров TAPE,CD,МD-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Салон мобильной связи открою :))
Мои забери, также валяются без дела :)) Филлипс Ксениум, Эл Джи Дуос, Сименс МЕ75( в исправном состоянии).

Хотя не отдам, оставлю на память :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мои забери, также валяются без дела

А-))) Видишь-))) Жалко да?

Я тоже "Плюшкин" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гошка13, Блин,я помню очень давно такой матушке покупал,а потом сдох аккамулятор.А телефончик был и правда зверь,согласен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тут отмечался,

А у нас в кошачьей семье два мобильника Huawei (Ascend G300(год уже) и P1(их флагман прошлого года)), из Китайцев больше всего им доверяю. Во-первых мы работаем в сфере связи и знакомы с продукцией телекоммуникационного гиганта Китая - Huawei, который нередко сравнивают с Американским Cisco, ну а во-вторых Huawei одни из немногих Китайских производителей, кто в расчете на мировые рынки делают ставку на качество.

G300 покупали где то за 5.5, сейчас вообще стоит 3.7 но до сих пор очень и очень интересный аппарат, а за свои деньги вне конкуренции с очень хорошей камерой. А P1 купили неделю назад, мне на НГ, за 6.4, а в том году 20 стоил. Ну ваще агонь. Камера, батарейка, проц, графика, работоспособность. Для меня камера просто довольно важный момент, я фоткаю часто и много, поэтому выбирал между по обзора на mail.ru между HTC, Nokia, Philips и Huawei - в итоге выбрал Китайца. Всем советую.

отмечусь вновь: 
мой Huawei Ascend P1 так и продолжает служить мне верой и правдой вот уже на протяжении полутора лет, и менять пока не собираюсь и желания нет, он меня полностью устраивает.
 
Старый Huawei Жены Ascend G300 тоже работает, но не используется ну и уже тормозит и чистка ему не помогает - старенький уже больно для смартфона (уж больше трёх лет), но работает. 
 
В середине лета 2014 взяли Жене взамен старого Ascend G300 - Explay Blaze. Через 2 месяца вышел из строя сенсорный экран, 2 месяца ремонтировался, то в одном сервисе, то в другом, сервиса у Explay нет, в итоге его так и не сделали. В общем после этого опыта и с аппаратом и с сервисом, с Explay больше связываться желания нет, хотя от Explay ещё был навигатор, который года 3-4 служил нам верой и правдой, потом тоже сломался, но с их телефонами больше связываться сами не будем и другим не советуем.
 
В самом начале этого года, подарил Жене очередной Huawei - Honor 3C. Цены конечно после колебаний курсов подскочили по жести и Huawei Honor 3C пришлось брать аж за 10 тыщ, что для него конечно много, осенью он стоил 7 тыщ, но что делать? Однако, аппарат мне понравился, вообще отличный, ну и главное Жена рада.

 

Мораль сей басни такова: Huawei можете брать спокойно, денех стоит приемлемо, по качеству нареканий нет, что подтверждается самостоятельным использованием трёх аппаратов, по техническим характеристикам обгоняет большинство конкурентов из своей ценовой категории. С Explay не связывайтесь, телефоны некачественные и при поломке, починить его невозможно, так как сервис тупо отсутствует (на бумаге он есть конечно, но при обращении тупо отфутболивают, то в один то в другой), в общем Explay - калл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на грандах помешан))) машина emGRAND и телефон GRAND 2 (Samsung) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...