Перейти к содержанию

У кого какой мобильник?


Аластар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне панасоник приколол целю на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стал счастливым обладателем LeEco Le 2 + к нему OTG-флэшка на 64 гига... зачотный гаджет получился))) яблофон, старенький 4эс, был безжалостно продан .... надоел "огрызок")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал счастливым обладателем LeEco Le 2 + к нему OTG-флэшка на 64 гига... зачотный гаджет получился))) яблофон, старенький 4эс, был безжалостно продан .... надоел "огрызок")))

он на русском? С Али заказывал? Я себе недавно заказал Xiaomi mi4c и жене Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Вот думаю может свой продать что-то еще попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovan56rus, я в России брал, полностью руссифицированный. Официально продается в салонах МТС, не заблоченые. 

И кстати, NTFS читает из коробки, без танцев с бубном ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже как попадёт, если речь идёт про иностранные магазины и только вышедшие модели смартфонов. Раз на раз не приходиться. Покупал себе Xiaomi Redmi 4 Pro, то никаких проблем не было. Знакомый заказывал, правда на Али, OnePlus 5T (для которого пришлось даже займ тут https://creditonline.today/ua/cc-loan брать) и часы Xiaomi Amazfit - оба были на китайском. телефон кое-как настроил, а часы пришлось перепрошить.

Изменено пользователем Daniil_Safonov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


OnePlus 5T и часы Xiaomi Amazfit - оба были на китайском. телефон кое-как настроил, а часы пришлось перепрошить.
Читать описание нужно внимательно. И заказывать у проверенных продавцов. Открыть спор никто не запрещает. Можно было не плохую скидку получить. Ведь рейтинг продавцу очень и очень важен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Xiaomi Redmi 4Х 3/32 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xiaomi redmi note2. Заказывал на Али работает отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xiaomi Redmi 4 Pro покупал в декабре 2016 с Али. Аппаратом доволен

Плохо что nfc отсутствует ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Xiaomi redmi note2 и Nexus 5X, обоими доволен до чрезвычайности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...