Перейти к содержанию

У кого какой мобильник?


Аластар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Xiaomi mi 6 6Gb+128Gb, покупал по месту в Румикоме. Вполне флагманский телефон за разумные деньги и батареи на долго хватает. Если есть лишние деньги и желание - можно и айфон купить, но я не любитель яблочных девайсов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раз уж машина - китаец, то и телефон у меня тоже китайского производителя.))) Самый простенький смартфон Oukitel C3. Звонит нормально, в интернет выходит, фотографией не увлекаюсь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот решил попробовать Хонор 10 (128gb) максималка.

Выгодно купил в М-Видео. Взял за 29900, откат кэшбека 8000. Добавил 2000 и купил внешний жесткий диск на 6 TB.

Получилось, что за эти же 29900 и телефон и хард!

Мучаю вторую неделю, все отлично. Правда после Самсунга S6 (64 gb) к некоторым мелочам придирчив все же.

Но одно меня точно радует - это супер акб. Реально на долго хватает. В машине ни разу не пришлось подключать к розетке.

У меня там все включено:  Вифи, блютуз, раздача инета, соединение с часами Самсунг S-Gear, запись звонков, геолокация.

Понимаю, что он новый, но и Самсунг был когда то новым, однако, его на столько не хватало.

Теперь Самсунг хочу продать. Состояние нового. АКБ хватает максимум на день при жестком режиме.

Смартфоны не коллекционирую-) Хватит 30 трубок в ящике-))) с 1997 года не выбрасываю. Жалко-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xiaomi redmi note5 очень довольна и по цене и по качеству отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонор 10 Pro. Продолжаю использовать. АКБ супер. Это самое главное преимущество у Хонора.

Доволен аппаратом, но смотрю в сторону Самсунг 10. У меня и до этого были самсунги галакси.

Не дешевый агрегат, однако часы Самсунг S-Gear 3 Frontier часто отваливаются от Хонора, а это бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Xiaomi Redmi 4 Pro

приобрел взамен redmi 4pro, mi note 3

достойный аппарат, мне нравиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xiaomi redmi note4 вполне достойный аппарат за свои деньги, за два года нареканий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...