Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого какой мобильник?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

Аластар

Аластар

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Да, я тоже думаю что надо прошит. Посоветуйте какой нибудь грамотный мануал. Буду очень благодарен.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Аластар

Аластар

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Спасибо всем за внимание! Нашел на форума HTC мануал. Там все подробно расписано.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Моя история; Philips (не помню какой  один из первых), нокиа 3310, сименс А52 (первый телефон в котором хоть и через ж..у, но можно было закачивать 4-х голосные мелодии), сименс А65 (цветной экран появился), самсунг раскладушка, сони ерриксон К790ай, НоКИа 5530 (довольно глючный), LG gt540 Optimus (он и служит до сих пор верой и правдой))))
  • 0
Изображение

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
Nokia N73... Планирую взять Samsung Galaxy S 2 или Samsung TAB с функцией телефона :))))
  • 0
ИзображениеИзображение

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
только мне кажется что Аластар рекламит форум? а по теме самасунга дуаос слайдер :D
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
сони эриксон K700i идин из последних динозавров))))))
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 009 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

В этой теме будем "делиться" своими девайсами. Я не давно приобрел iPhone 3GS. Слышал про него много и решил попробовать. На первых парах он тормозил страшно, что захотелось его ап стенку разбить ближайшую, но воздержался, думаю надо его отнести в магазин. По случаю, в интернете прочитал то что его надо прошить до последней версии. Шерстил все на эту тему, наткнулся на форум Apple и там нашел всю информацию по прошиванию айфона. Сейчас он работает как часы и очень доволен.

Если тормозит iPhone то это не нормально, либо ломаный, либо прошивка не родная. Сделать рестор и все ок.
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

В этой теме будем "делиться" своими девайсами. Я не давно приобрел iPhone 3GS. Слышал про него много и решил попробовать. На первых парах он тормозил страшно, что захотелось его ап стенку разбить ближайшую, но воздержался, думаю надо его отнести в магазин. По случаю, в интернете прочитал то что его надо прошить до последней версии. Шерстил все на эту тему, наткнулся на форум Apple и там нашел всю информацию по прошиванию айфона. Сейчас он работает как часы и очень доволен.

Если тормозит iPhone то это не нормально, либо ломаный, либо прошивка не родная. Сделать рестор и все ок.

Жень, человек похвастаться, пообщатся хотел, а ты ему "ненормально" ))) У реальных пацанов реально крутые айфоны так работают )))))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
В 2003г купил Моторолу T260, так как там был диск и шнур и телефон поддерживал Жопереез и так как в те годы выделенку мне было поставить не реально, то телефон давал мне тестовый бесплатный инет от билайна, потом он стал платный и в нескольких областях я все же умудрился в билайне в минус позалазить в хороший! и не платить!))) Потом в 2004г Semens S55, но его немного подпортил, далее в 2005г SimensSX1(один из первых смартфонов) - сломал по глупости, взял промежуточный Бу вариант в магазине чтоб быть на связи  Nokia 2211 или же 2200(точно не помню, был черно белый но с радио), вставил в него 2 симкарты в переходнике он через неделю подвис. Сдал по гарантии91 месяц для бу) и взял такой же опять через некоторое время подвис)))))) сдал и взял Сониэриксон Т230 еще и мне и доплатили 100р при сдаче того по гарантии.))) Дураку надоел, подкопил денег и купил коммуникатор весной 2009 Тошибу G910 но он вскоре утонул. Перешел на сониэриксона Т230 после отказа его заряжаться. Купил в 2010 Китайфон  под Айфон, но уже батарейка там плохо держит. Поэтому использую еще один супер простой телефон Nokia 1100,которым расплатились за поездку в такси. Держит заряд супер, есть фонарик! И я его много раз ронял, он разлетается на три части и работает! С годами понял, что все навороты это понты! Для этого есть нотбук или планшет!

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

...
С годами понял, что все навороты это понты! Для этого есть нотбук или планшет!

Неужели Вы ноут или планшетник (кстати, зачем он вообще нужен кому?) носите с собой так же активно, как и телефон? Если да - тогда, конечно, Ваш вывод полностью верен: ни один телефон не заменит полноценного девайса. Однако, ввиду того, что большинство видит свои ноутбуки вечерами на диване после работы, телефон является отличным помощником в течении дня :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных