Перейти к содержанию

У кого какой мобильник?


Аластар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже думаю что надо прошит. Посоветуйте какой нибудь грамотный мануал. Буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя история;

Philips (не помню какой  один из первых), нокиа 3310, сименс А52 (первый телефон в котором хоть и через ж..у, но можно было закачивать 4-х голосные мелодии), сименс А65 (цветной экран появился), самсунг раскладушка, сони ерриксон К790ай, НоКИа 5530 (довольно глючный), LG gt540 Optimus (он и служит до сих пор верой и правдой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме будем "делиться" своими девайсами. Я не давно приобрел iPhone 3GS. Слышал про него много и решил попробовать. На первых парах он тормозил страшно, что захотелось его ап стенку разбить ближайшую, но воздержался, думаю надо его отнести в магазин. По случаю, в интернете прочитал то что его надо прошить до последней версии. Шерстил все на эту тему, наткнулся на форум Apple и там нашел всю информацию по прошиванию айфона. Сейчас он работает как часы и очень доволен.

 

Если тормозит iPhone то это не нормально, либо ломаный, либо прошивка не родная. Сделать рестор и все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2003г купил Моторолу T260, так как там был диск и шнур и телефон поддерживал Жопереез и так как в те годы выделенку мне было поставить не реально, то телефон давал мне тестовый бесплатный инет от билайна, потом он стал платный и в нескольких областях я все же умудрился в билайне в минус позалазить в хороший! и не платить!))) Потом в 2004г Semens S55, но его немного подпортил, далее в 2005г SimensSX1(один из первых смартфонов) - сломал по глупости, взял промежуточный Бу вариант в магазине чтоб быть на связи  Nokia 2211 или же 2200(точно не помню, был черно белый но с радио), вставил в него 2 симкарты в переходнике он через неделю подвис. Сдал по гарантии91 месяц для бу) и взял такой же опять через некоторое время подвис)))))) сдал и взял Сониэриксон Т230 еще и мне и доплатили 100р при сдаче того по гарантии.))) Дураку надоел, подкопил денег и купил коммуникатор весной 2009 Тошибу G910 но он вскоре утонул. Перешел на сониэриксона Т230 после отказа его заряжаться. Купил в 2010 Китайфон  под Айфон, но уже батарейка там плохо держит. Поэтому использую еще один супер простой телефон Nokia 1100,которым расплатились за поездку в такси. Держит заряд супер, есть фонарик! И я его много раз ронял, он разлетается на три части и работает! С годами понял, что все навороты это понты! Для этого есть нотбук или планшет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем может помочь телефон, по крайней мере мне! Когда был коммуникатор пихал в него все и ничем этим не пользовался. А в 2005г товарищи по работе удивлялись Сименс SX1 такой большой лопатник смартфон зачем  он нужен!? Зато сейчас все эти важные товарищи которым телефон для связи накупили по размерам телефоны не меньше, а за чем они им и вправду? мелодию на звонок  поставить или клипом удивить? В инете в телефоне тоже копаться не так и удобно. И все как понял по соц сетям на работе в них сидят, да на форумах, да и в уши бананы затыкают из него, так что даже по сторонам не смотрят когда дорогу переходят.

  Мне сейчас необходимости нет носить собой нотбук и работы нет, которую можно назвать работой нет, а раньше когда работал брал для изучения инструкций и просмотра фильмов. Если нужно будет могу взять и в машину чтоб нескучно сидеть нетбук, (который тоже по глупости купил))))но не беру. У меня есть магнитола двд и автонавигатор.

    А телефон считаю все же должен быть компактным, прочным и не дорогим! Чем меньше хлама ТЕМ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может помочь многим... Вот например то чтем пользуюсь я в телефоне:

1. Ну разговроы смо собой

2. Фотопаппарат - не для профессиональных фотографий конечно а так всю информацию фоткаю, ну типа баннер с нужной рекламой или объявление на двери дома, фоткаю так почти каждый день, а иногда для фотоотчета выложить здесь на форуме и строительном тоже, качество вполне позваляет.

3. Интернет - не для серфинга конечно а для срочного поиска информации находясь вдалеке от компьютера, спасает ну пару раз в месяц.

4. ГПС - штука нужная но пользуюсь крайне редко около раза в месяц.

5. Развлекательная игруха - стоит одна головоломка об которую ломаю голову когда вдруг нечем заняться в очереди или еще где, пользуюсь гдето 5-7 раз в месяц.

6. Калькулятор - нужен часто.

Все остальное мне не нада - музыку не слушаю, фильмы с роликами не смотрю.

А теперь посмотрите - если таскать с собой все по отдельности сколько хлама набирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...