Перейти к содержанию

У кого какой мобильник?


Аластар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тогда супер! а я его мало использую, будильник только. поэтому так и написал, думаю тоже есть такие люди, которые вроде и знают как все это использовать, но обходятся без этого. И есть ли смысл покупать телефон еще с большем дисплеем и дороже!? Да же для всех написанных целей подойдет бюджетный телефон до 5000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Birmushenka. Да уж. Используешь по полной.  Если я буду всем этим пользоваться, то я не смогу заработать денег что бы оплатить мобильный инет. Время нет . Пользуюсь коммуникатором.  1.Навигация. ( навител )

2. Карта-справочник. ( два-ГИС )

3. Заметки ( артикулы запчастей и прочее)

4. Сюда загляну иногда. (http://www.geely-club.com/forum/)

5. Ну фото само собой.

6. Использую как хранилище любимых семейных фото, музыки и видео.

7. Остальное это звонки, контакты, смс. ( как в обычном телефоне).

 

З.Ы. Не хватает мне эфирного телевидения. Почему радио есть а телика нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в китайфоне есть эфирное телевидение и радио работает даже без гарнитуры, но батарея дохленькая,  да и большой он! в принципе можно и безлимитку на телефоне подключить. у меня дома сейчас инет безлимитка от билайна за 90р в месяц через 3G универсальный модем под названием Связной. Смотреть сайты достаточно. Но я даже на нем через торенты и емул качаю фильмы и игру новую Portal 2  на  4.65 Gb пытаюсь скачать. То безлимитка инет в телефоне думаю не проблема. Но я все же сейчас стал не поклоник инета в телефоне. Зато дома комп совместно с LED телевизором на 40 дюймов работает. Так что маленькие экраны телефонов не для меня. Я в инете и игры играю на FullHD)))) А когда не дома? то по делам или зарабатываю на машине денежки, там инет не нужен, погода не волнует, так как машина всепогодная и есть допуски к любой погоде)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два мобильника.

Для интернета и прочего Нокия с6

Для разговоров (рабочая безлимитка) самсунг e1080w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просто звонилка от самсунга за 1500, подумываю о смартфоне. Незнаю пока или яблочко или самсунг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было так: Ericsson (модель не помню, синенький, как Т10, только на дисплее одна строка и буквы огромные), потом Siemens A35, потом Ericsson T10, потом Ericsson T28s, потом Siemens C35 (он, наверное, у всех был :) ), потом SonyEricsson T100, потом SonyEricsson T630 (с него попытался перейти на Samsung A100 и китайскую Nokia N95, но душа не приняла), кстати, Т630 - долгожитель, у меня больше пяти лет был, сейчас юзаю SonyEricsson U5i Vivaz. Купил его из-за HD-видео и 8-мегапиксельной камеры. За год с лишним не пожалел. Был бы он еще на Андроиде - цены ему не было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже давно китайские после всех тех что в магазинах брал первый из китайских был N95 8gb потом E71 дальше tv mob 6800 каждый год новый телефон покупал в москве на курском за 2 тысячи (на юг с новым телефоном!!!) в прошлом году сыну заказывал с сити–телефоны.ру j2000 копия iphone 3g за 2700 все прекрасно работают теперь хочу что нибудь на андроиде купить Отличные телефоны все с телевизором кроме 95 по минимальной цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вон дома валяется мертвый китаез, с телевизором. Два месяца и в ремонт, потом бросил я эту затею с ремонтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...