Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого какой мобильник?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Не знаю чем может помочь телефон, по крайней мере мне! Когда был коммуникатор пихал в него все и ничем этим не пользовался. А в 2005г товарищи по работе удивлялись Сименс SX1 такой большой лопатник смартфон зачем  он нужен!? Зато сейчас все эти важные товарищи которым телефон для связи накупили по размерам телефоны не меньше, а за чем они им и вправду? мелодию на звонок  поставить или клипом удивить? В инете в телефоне тоже копаться не так и удобно. И все как понял по соц сетям на работе в них сидят, да на форумах, да и в уши бананы затыкают из него, так что даже по сторонам не смотрят когда дорогу переходят.   Мне сейчас необходимости нет носить собой нотбук и работы нет, которую можно назвать работой нет, а раньше когда работал брал для изучения инструкций и просмотра фильмов. Если нужно будет могу взять и в машину чтоб нескучно сидеть нетбук, (который тоже по глупости купил))))но не беру. У меня есть магнитола двд и автонавигатор.     А телефон считаю все же должен быть компактным, прочным и не дорогим! Чем меньше хлама ТЕМ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А может помочь многим... Вот например то чтем пользуюсь я в телефоне: 1. Ну разговроы смо собой 2. Фотопаппарат - не для профессиональных фотографий конечно а так всю информацию фоткаю, ну типа баннер с нужной рекламой или объявление на двери дома, фоткаю так почти каждый день, а иногда для фотоотчета выложить здесь на форуме и строительном тоже, качество вполне позваляет. 3. Интернет - не для серфинга конечно а для срочного поиска информации находясь вдалеке от компьютера, спасает ну пару раз в месяц. 4. ГПС - штука нужная но пользуюсь крайне редко около раза в месяц. 5. Развлекательная игруха - стоит одна головоломка об которую ломаю голову когда вдруг нечем заняться в очереди или еще где, пользуюсь гдето 5-7 раз в месяц. 6. Калькулятор - нужен часто. Все остальное мне не нада - музыку не слушаю, фильмы с роликами не смотрю. А теперь посмотрите - если таскать с собой все по отдельности сколько хлама набирается?
  • 0
Изображение

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
А у меня на работе нет любимого инета, нет радио, в машине нет музыки, нет навигатора, в метро макулатуры нет, зато у меня есть ТЕЛЕФОН ))))) Интересная тема кто чем пользуется, разовью :) 1. Сейчас сижу в инете с ноута подключенного по по вай фаю к тел с инетом 2. Слушаю с тел. музыку mp3: на работе для этого колонки, в сумочки - наушники 3. Делаю фотоснимки в будни, когда нет фотоаппарата под рукой и там, куда с фотиком не пускают. Передаю их сразу кому-нидь на почту, постю в твиттер, кидаю по mms или imassege близким людям. Кстати, стоят Фотошоп и ряд мелких прог для редактирования этих снимков перед использованием 4. Будильник каждое утро 4ever 5. ГуглМэпс и ЯндексКарты вместо навигатора - чтобы не потеряться 6. Стоит приложение Сберыча, если вдруг наличные срочно нужны, чтобы банкомат близжайший ко мне сам находился 7. Погода 8. Прога личный женский календарь все помнит, считает, но никому кроме хозяйки не рассказывает :) 9. Заметки (мало ли что в голову придет купить - записываю, чтобы не забыть, а так же всякие рецептики, стишки и проч.) 10. Калькулятор (магазы/кафешки проверяю на честность, ну и просто посчитать что-нидь) 11. Напоминания (сижу на работе помню, а надо не забыть что-то дома сделать) 12. Твиттер/контакт/фейсбук/почта - я всегда на связи :) 13. Анекдоты (занять себя пока жду чего-нибудь где-нибудь или в метро) 14. Игрушка Ферма (хотя скоро удалю, 2 дня уже не играю - надоела) 15. Приложение для поиска наиболее подходящего кинотеатра/сеанса/фильма, если приспичило в кино забежать :) 16. Приложение ЯндексМаркет использую для сравнения цен стоя у прилавка в магазине, а так же читаю отзывы о продукте 17. Анг-Рус словарь 18. Википедия (да да, хочу все знать) 19. Приложение Тануки (по пути с работы домой заказать доставку суши, чтобы время не терять) 20. Аська 21. И даже вспышку-фонарик использовала, когда в гараже свет отключили, а нужно было зеркало в машине починить ))) Ах, да, еще я по нему звоню и смски/imassege шлю )))))) Не думала что стока функций наберется... Да я дышать без него не смогу похоже!!! )))))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
тогда супер! а я его мало использую, будильник только. поэтому так и написал, думаю тоже есть такие люди, которые вроде и знают как все это использовать, но обходятся без этого. И есть ли смысл покупать телефон еще с большем дисплеем и дороже!? Да же для всех написанных целей подойдет бюджетный телефон до 5000р

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Birmushenka. Да уж. Используешь по полной.  Если я буду всем этим пользоваться, то я не смогу заработать денег что бы оплатить мобильный инет. Время нет . Пользуюсь коммуникатором.  1.Навигация. ( навител )
2. Карта-справочник. ( два-ГИС )
3. Заметки ( артикулы запчастей и прочее)
4. Сюда загляну иногда. (http://www.geely-club.com/forum/)
5. Ну фото само собой.
6. Использую как хранилище любимых семейных фото, музыки и видео.
7. Остальное это звонки, контакты, смс. ( как в обычном телефоне).

З.Ы. Не хватает мне эфирного телевидения. Почему радио есть а телика нет?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
у меня в китайфоне есть эфирное телевидение и радио работает даже без гарнитуры, но батарея дохленькая,  да и большой он! в принципе можно и безлимитку на телефоне подключить. у меня дома сейчас инет безлимитка от билайна за 90р в месяц через 3G универсальный модем под названием Связной. Смотреть сайты достаточно. Но я даже на нем через торенты и емул качаю фильмы и игру новую Portal 2  на  4.65 Gb пытаюсь скачать. То безлимитка инет в телефоне думаю не проблема. Но я все же сейчас стал не поклоник инета в телефоне. Зато дома комп совместно с LED телевизором на 40 дюймов работает. Так что маленькие экраны телефонов не для меня. Я в инете и игры играю на FullHD)))) А когда не дома? то по делам или зарабатываю на машине денежки, там инет не нужен, погода не волнует, так как машина всепогодная и есть допуски к любой погоде)))

denver

denver

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
У меня два мобильника. Для интернета и прочего Нокия с6 Для разговоров (рабочая безлимитка) самсунг e1080w
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Ноки0 1100 рулит!

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
ТАП-2405)))
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Клементинка

Клементинка

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Сейчас просто звонилка от самсунга за 1500, подумываю о смартфоне. Незнаю пока или яблочко или самсунг.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных