Перейти к содержанию

У кого какой мобильник?


Аластар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера купил во такой планшет http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7790295&hid=6427100.На Андроиде 3.2.1.Никаких тормозов не заметил,всё летает. :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу сравнивать Андроид 2.3 и Андроид 3.2.1.Версия 2.3 намного более тормознутая чем новая.И версия 3.2.1 разработана специально для планшетов.Про Винды вообще говорить не хочу,особенно про мобильную версию.Владею уже тремя устройствами на Андроиде и меня устраивает.

Да не спорю про Айфон,в каком то плане лучше.Но переплачивать за имя деньги,ну его на фиг.Почему он в США и в Европе стоит 400-500$,а у нас от 1000$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... прое потерял я в пятницу на работе свой замечательный HTC Legend. Вполне возможно, что его украли. Это была грустная часть. В субботу купил себе новый HTC Incredible S на Android 2.3.5. Осваиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так соболезнования или поздравления?

Что перевешивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну, можно сказать проапгрейдил, так что наверное поздравлять )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то же пора свой потерять )). Самсунг Виту. Как прошил у знакомого, виснет жесть. Батарейка  уже умирает, тач скрин в одной зоне не правильно реагирует. Третий год ему уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный апарат Samsung Gelaxi S2.  пользуюсь 6месяцев работает без збоев (навигатор, видео регистратор, анти радар)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня китаец класифицируется как нокия 6700 с вайфаем со всеми остальными причендалами,как и моя машина 2,5года служит добротно и исправно.Единственное несовершенство было в батарее заряда,заменил батарею от самого дешового телефона (нони(nony)как то так называется и нет проблем,одно только видео можно смотреть часа 1,5 в данный момент немножко меньше. Покупал за 2500 в то время,как потом выяснилось стоили они оптом 1600. Короче до сих пор нравится,клипы показывет в инет сползать можно за копейки с Теле2 если ничего не скачивать и не ползать на помойным  сайтам. Я кстати в свое время на китайских телефонах набил себе литые диски и зимнюю резину на своего Вижика. хотя и был последним звеном в продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...