Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого какой мобильник?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Эх... прое потерял я в пятницу на работе свой замечательный HTC Legend. Вполне возможно, что его украли. Это была грустная часть. В субботу купил себе новый HTC Incredible S на Android 2.3.5. Осваиваю.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Так соболезнования или поздравления? Что перевешивает?
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
хм... ну, можно сказать проапгрейдил, так что наверное поздравлять )))))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Мне то же пора свой потерять )). Самсунг Виту. Как прошил у знакомого, виснет жесть. Батарейка  уже умирает, тач скрин в одной зоне не правильно реагирует. Третий год ему уже.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
Купил нового китайца star x18 mtk 6573 копия сони эриксон иксперия http://mobiroid.ru/s...r-x18i-mtk6573/
  • 0
Изображение
Изображение

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
отличный апарат Samsung Gelaxi S2.  пользуюсь 6месяцев работает без збоев (навигатор, видео регистратор, анти радар)
  • 0

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
У меня китаец класифицируется как нокия 6700 с вайфаем со всеми остальными причендалами,как и моя машина 2,5года служит добротно и исправно.Единственное несовершенство было в батарее заряда,заменил батарею от самого дешового телефона (нони(nony)как то так называется и нет проблем,одно только видео можно смотреть часа 1,5 в данный момент немножко меньше. Покупал за 2500 в то время,как потом выяснилось стоили они оптом 1600. Короче до сих пор нравится,клипы показывет в инет сползать можно за копейки с Теле2 если ничего не скачивать и не ползать на помойным  сайтам. Я кстати в свое время на китайских телефонах набил себе литые диски и зимнюю резину на своего Вижика. хотя и был последним звеном в продаже.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
У нас на рынке у нелегалов можно купить за рублей 700 (если очень долго торговаться). Две симки в нем и ТВ тюнер. Знакомый купил. Протестили. Видео и фото ужастного качаства. Разрешение экрана то же не гуд. Батарея умерла через месяц. Хотя сам аппарат работает и батарея там стандартная как и разъем для зарядки. Можно прикупить расходники без проблем.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
На счет видео надо уметь сжимать до своего формата,который берет твой телефон.Есть хорошая программа Формат фактори называется,на любой телефон любое видео можно атформатировать.Даже на самом поганом телефоне будет ГУД. Самое главное в этой программе что таким лохам как я,и думать ничего не надо,из такого формата в такой то.15сек. и качай на свой телефон.На моем телефоне разрешение видео 320-240 без тормозов промотка туда сюда схватывает на раз .Фото и видео снятое телефоном конечно поганое. а что ты хотел за 1600р. Я то говорю за все остальные функции,в то время 6700 без вайфая стоил 12000р. Вот и вся разница, на счет батареи писал. За исходное взять разьем родной батареи припаять к NONY ,завернуть в обертку от родной и наслаждайся. Игры хоть весь день,видео минимум 1час,Если ни чего не трогать заряжать не придется,недели три.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
У меня Был Нокия 6267 раскладушка ремонтировал один раз по гарантии,и падал и плавал :)),3 месяца назад купил лджи р520 на 2 симки сенсорный за 2000р. в связном работает пока,у меня телефон просто чтобы позвонить :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных