Перейти к содержанию

У кого какой мобильник?


Аластар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

HTC Sensation XE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


перестали приходить смс подтверждения с одного сайта.... придется покупать дешевый мобильник, т.к. при переставке симки - смски приходят. Что посоветуете из дешевых можно даже с ч/б дисплеем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая фирма keneksi дешевые мобильники, качество и цена оптимальны,за 700р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня смартфон Explay Golf (начальство заругалось, я ко бы не могут дозвонится).

 

    Размер (мм): 136 х 69 х 11

    Вес (г): 152

    Разрешение основной камеры (Mпикс): 5

    Разрешение фронтальной камеры (Mпикс): 0,3

    FM – радиоприёмник: 87,5-108 MHz

    Дисплей: 4,5'' IPS 480x854

    Стандарт: GSM:900/1800 WCDMA:900/2100

    3G: Есть

    Wi-Fi: 802.11 b/g/n

    Bluetooth: 4.0

    Количество SIM-карт: 2

    Процессор: Dual Core 1,3 ГГц

    Оперативная память (MБ): 512

    Внутренняя память (ГБ): 4

    Поддержка карт памяти: microSD до 32 ГБ

    Аккумулятор: Li-Ion 1600 мАч

    Цвета: черный, белый

    Комплект поставки: телефон, аккумулятор, инструкция, стерео гарнитура, кабель microUSB, USB адаптер для сети 220В.

 

С чехлом вышло за 5500 рэ.

Выбирал до 7т.рэ. продавец из простых  и посоветовал на смотреть на элиту, а взять проверенный российско-китайский аппарат(у меня МП3 плеер, 4 года живет этой фирмы),

Так что я доверяю китайской фирме.  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в кошачьей семье два мобильника Huawei (Asctnd G300(год уже) и P1(их флагман прошлого года)), из Китайцев больше всего им доверяю. Во-первых мы работаем в сфере связи и знакомы с продукцией телекоммуникационного гиганта Китая - Huawei, который нередко сравнивают с Американским Cisco, ну а во-вторых Huawei одни из немногих Китайских производителей, кто в расчете на мировые рынки делают ставку на качество.

 

G300 покупали где то за 5.5, сейчас вообще стоит 3.7 но до сих пор очень и очень интересный аппарат, а за свои деньги вне конкуренции с очень хорошей камерой. А P1 купили неделю назад, мне на НГ, за 6.4, а в том году 20 стоил. Ну ваще агонь. Камера, батарейка, проц, графика, работоспособность. Для меня камера просто довольно важный момент, я фоткаю часто и много, поэтому выбирал между по обзора на mail.ru между HTC, Nokia, Philips и Huawei - в итоге выбрал Китайца. Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между HTC, Nokia, Philips и Huawei

У напарника Philips, огромный плюс -надолго хватает батарейки, минус дорогой. :ap:

Старый свой Philips отдал сыну(самая дешёвая модель), но батарейки хватало на 14-16 дней(с разговорами по 15-25 минут в день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, именно этим Philips меня и привлек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только у филипса долго батарея держит. У меня Samsung S5610, заряд держит 10-12 дней стабильно(телефону уже 1,5 года). Брался для работы, в основном, ну и дизайн понравился :)) До этого было много смартфонов, но по специфике работы(около 25 минут разговоров в день) заряжались они так: утром снимаешь с зарядки, вечером ставишь. Да и при цене телефона в 3000р(купил по акции) я его не жалею. Соответственно ни пленок, ни чехлов у меня к нему нет. Ношу часто в каране с ключами)

post-4384-1391436803,7807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет батарейки..... тоже выбирал долгоиграющую.... взял lenovo p780.... 4000 мА... экран 5 дюймов, до этого была сонька, дорого и  устарела... третий месяц все отлично, про комп забыл, все делаю на телефоне..... прикольно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже долго выбирал, смотрел, сравнивал, читал отзывы. В результате остановился на Gigabyte aku a1. Для своей цены в 5800р супер смарт. Четыре ядра, графика, две симки и главное очень качественная сборка. Тоже выбирал между Lenovo, Huawei, ZTE, LG и Gigabyte. Samsung я не перевариваю. Объективных причин нет, но у меня аллергия на эту фирму. Жене купил более раскрученный бренд LG L7 dual, а себе чуть не взял ZTE leo s1 (в ситилинке была распродажа) , почитал отзывы и они оказались очень неоднозначными. В итоге дождался таки Gigabyte ( почему то он время от времени оказывается недоступен в магазинах..... Может повышенный спрос.... Или в поставках были задержки, но в общем неделю он был недоступен для заказа ни в юлмарте, ни в связном (энтер), ни в других магазинах с точками выдачи, а ехать специально в онлайн магазины на другой конец Москвы было лень).

Пока более чем доволен своим выбором.

А к различным новомодным брендам типа Texet я вообще имею резко отрицательное отношение. Заказывают под своим логотипом у ОЭМ китайских заводиков с крайне нестабильным качеством. Детям моим дед подарил EXPLAY планшет, никто : ни они, ни я не смогли им пользоваться. Тормознутая и глючная дешевка оказалась. Так и валяется никому не нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...