Перейти к содержанию

У кого какой мобильник?


Аластар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как смартфоны я самсунги тоже не очень уважаю. Мне больше китай близок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://s9.uploads.ru/t/kbJEU.jpg

Чистокровный китаец, Star V1277

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самсунг 5230. Нужен только как телефон. Всё остальное в планшете и буке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

htc one dual sim    Отличный аппарат. Пользую уже второй месяц на всю катушку, всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полгода назад приобрёл вот такой аппарат:

Чистый Китай,но заводской.

  • Название модели: iNew I6000 16GB
  • Цвет корпуса: черный
  • Операционная система: Android 4.2.2
  • Сим-карты: 2 сим-карты
  • Процессор: MTK6589T, Cortex A7 quad core, 1.5GHz
  • Процессор GPU:PowerVR SGX 544MP
  • RAM: 1гб оперативной памяти
  • ROM: 16гб встроенной памяти
  • Поддержка карт памяти MicroSD до 64гБ
  • GSM: GSM 850/900/1800/1900MHz
  • 3G: WCDMA 850/2100MHz
  • Коммуникации: SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, WAP, Bluetooth A2DP, GPRS, EDGE
  • Обмен данными: USB/Bluetooth
  • Интернет-соединение: WAP/EDGE/3G/WIFI
  • Дисплей размеры: 6.5 дюйма, IPS OGS
  • Дисплей параметры: 1080*1920 пикселей, 16млн. цветов, сенсор емкостной, мультитач 5 точек, Gorilla Glass
  • Камера: 13.0мп (без интерполяции) с фотовспышкой, запись видео, 5.0мп фронтальная камера
  • Мультимедиа: FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм
  • Bluetooth: есть Bluetooth V4.0 +A2DP
  • WiFi: есть 802.11 b/g/n
  • GPS: есть
  • Размеры: 177*90.7*9.5мм
  • Вес с аккумулятором: 237г
  • Время работы в режиме ожидания: теоретически 240 часов (в зависимости от сети)
  • Время работы в режиме разговора: до 10-12 часов (в зависимости от сети)
  • Li-ion аккумулятор 3200мАч
  • Комплектация:
  • Телефон, зарядное устройство, usb кабель, 2 акб, чехол-книжка

Большой,тонкий,мощный,быстрый.Долго торговался,продали за 6,5 тысяч.Связь,игры,книжки,всё что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так после пары удачных сделок перепродажи товара с АЛИ, купил себе Lenovo A850 белый. Брал с учетом "Если не понравится - продам". И вы знаете.... а телефон то хорош. Оставил пока себе. Единственное к размерам аппарата нужно привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huawei D1 Quad XL

http://www.esato.com/gfx/news/img/ascend-d1-quad-viewing-angles_1358602430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю с осени Самсуньг Мега 5.8 :ay: телефон бомба. а еще он хорош тем, что достался мне бесплатно - выиграл в оф.лотерее (жена выиграла, я не везучий, но забрал себе, т.к. даме не красиво с такой лопатой ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже долго выбирал, смотрел, сравнивал, читал отзывы. В результате остановился на Gigabyte aku a1. Для своей цены в 5800р супер смарт. Четыре ядра, графика, две симки и главное очень качественная сборка. Тоже выбирал между Lenovo, Huawei, ZTE, LG и Gigabyte. Samsung я не перевариваю. Объективных причин нет, но у меня аллергия на эту фирму. Жене купил более раскрученный бренд LG L7 dual, а себе чуть не взял ZTE leo s1 (в ситилинке была распродажа) , почитал отзывы и они оказались очень неоднозначными. В итоге дождался таки Gigabyte ( почему то он время от времени оказывается недоступен в магазинах..... Может повышенный спрос.... Или в поставках были задержки, но в общем неделю он был недоступен для заказа ни в юлмарте, ни в связном (энтер), ни в других магазинах с точками выдачи, а ехать специально в онлайн магазины на другой конец Москвы было лень).

Пока более чем доволен своим выбором.

После полугода юзания мнение о этом телефоне поменялось. К сожалению у него катастрофически мало внутренней памяти. Замучился его вычищать. И все равно раз в два месяца приходится делать полный сброс, иначе он встает в ступор и заявляет, что свободной памяти у него нет......Флешка не помогает...

Сейчас взял с Али LG VU2 - там хоть памяти навалом, плюс флешка ещё. Тестирую...  :bw:  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леново s880-отличный белый смартафон.

Для звонков Fly s123 двух симочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...