Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Радар детектор, отзывы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Вот подумываю о покупе антирадара. Кто пользует или интересовался? какие модели предпочтительней, на какие характеристики обратить внимание? На специализированных сайтах был. но хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

prado

prado

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
год ежу с севером 255 доволен, не одну сотню гриваков сэкономил, убедил товраища, тоже купил, благадарит теперь. стоимость в районе 50 доларей
  • 0

фрол

фрол

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Плиз-цену и стоимость сего агрегата...На все радары реагирует или нет,отпишитесь? 8) 8) 8)
  • 0
Работать надо хорошо,а плохо само получится...Изображение

prado

prado

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Плиз-цену и стоимость сего агрегата...На все радары реагирует или нет,отпишитесь? 8) 8) 8)

я же вроде писал 50 баксов, производство РФ кажеца Питер. На все или нет точно сказать не могу, но за 14 месяцев еще за привышение никто не штрафовал. када его включаеш антирадар проходит тест- пищит несколькими разными тональностями (около 5 разных), каждая тональность-различный тип радара. советую шняга нужная
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
prado
Этот Saver G-255 ?
  • 0

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Хм. Там в описание красными буквами написано что не обнаруживает новые модели радаров... думаю это не лучший выбор...

prado

prado

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Хм. Там в описание красными буквами написано что не обнаруживает новые модели радаров... думаю это не лучший выбор...

соотношение цена-качество  вариант приемлем, на той неделе ездил в полтаву (от моего города 500 км) все радары попадавшиеся на дороге четко опозновал. возможно есть уже новые радары, но пака их запустят в массовое производство и выдадут нашим гаишникам, я думаю пройдет годик, другой...вариант конешно купить антирадар баксов за 200 но....когда он окупится? поэтому я настаиваю шо сейвер 255 сейчас довольно таки актуален, покрайней мере на большей территории украины
  • 0

Guest_Surgut_*

Guest_Surgut_*
  • Гости
Объясните чайнику как эта штука работает.

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Засекает излучение радаров гаишников и сигнализирует тебе заранее :) Актуально для загорода в городе очень много помех.

dps

dps

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

Засекает излучение радаров гаишников и сигнализирует тебе заранее :) Актуально для загорода в городе очень много помех.

а если гайцы засекают идущую машину - навскидку? т.е радар постоянно не работает, а работает только кратковременно, как бы  стреляют из пистолета :). у нас в Саратове, только так и ловят. антирадары тут бессильны, так как гаишники сначала на глазок оценивают скорость, и только потом "выстреливают".
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных