Перейти к содержанию

Радар детектор, отзывы...


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот подумываю о покупе антирадара. Кто пользует или интересовался? какие модели предпочтительней, на какие характеристики обратить внимание? На специализированных сайтах был. но хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


год ежу с севером 255 доволен, не одну сотню гриваков сэкономил, убедил товраища, тоже купил, благадарит теперь. стоимость в районе 50 доларей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз-цену и стоимость сего агрегата...На все радары реагирует или нет,отпишитесь? 8) 8) 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз-цену и стоимость сего агрегата...На все радары реагирует или нет,отпишитесь? 8) 8) 8)

 

я же вроде писал 50 баксов, производство РФ кажеца Питер. На все или нет точно сказать не могу, но за 14 месяцев еще за привышение никто не штрафовал. када его включаеш антирадар проходит тест- пищит несколькими разными тональностями (около 5 разных), каждая тональность-различный тип радара. советую шняга нужная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Там в описание красными буквами написано что не обнаруживает новые модели радаров... думаю это не лучший выбор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Там в описание красными буквами написано что не обнаруживает новые модели радаров... думаю это не лучший выбор...

 

соотношение цена-качество  вариант приемлем, на той неделе ездил в полтаву (от моего города 500 км) все радары попадавшиеся на дороге четко опозновал. возможно есть уже новые радары, но пака их запустят в массовое производство и выдадут нашим гаишникам, я думаю пройдет годик, другой...вариант конешно купить антирадар баксов за 200 но....когда он окупится? поэтому я настаиваю шо сейвер 255 сейчас довольно таки актуален, покрайней мере на большей территории украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засекает излучение радаров гаишников и сигнализирует тебе заранее :) Актуально для загорода в городе очень много помех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засекает излучение радаров гаишников и сигнализирует тебе заранее :) Актуально для загорода в городе очень много помех.

 

а если гайцы засекают идущую машину - навскидку? т.е радар постоянно не работает, а работает только кратковременно, как бы  стреляют из пистолета :). у нас в Саратове, только так и ловят. антирадары тут бессильны, так как гаишники сначала на глазок оценивают скорость, и только потом "выстреливают".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...