Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Радар детектор, отзывы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

Кто нибудь пробовал детектор подключать не от прикуривателя)) очень хочется шнур спрятать под панель, а то болтается как веревка))

Подключил от плафона освещения. Сам детектор разместил над зеркалом заднего вида.Удобно и провода не болтаются!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEV220

GEV220

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

вот очень интересное видео на эту тему.советую всем посмотреть http://rutube.ru/tra...e962fb700a7b054

Супер!!!! Посмотрите!
  • 0

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Спасал меня антрадар не раз, и на ВАЗ 2110, и на Джильке... Чаще всего радары обычные, и антирадар пищит как милый, главное тормоз успевай наживамть. Только один раз не спас, т.к. был лазерный радар у гайцов, т.е. именно тот самый выстрел, пришлось отдать 1000р. Хотя потом только почитал, что можно отмазаться было... Попросить распечатку фото автомобиля с номером, временем снимка и скоростью, а еще и сертификат оригинал спросить, иначе всё это получается просто развод на деньги... Вот так) Но антирадаром доволен очень, советую всем!
  • 0
Бог всё же есть!

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Может уже писал - но повторюсь, у мну радар детектор Шо-ми 1720 - не советую ::) ловит вроде все - но избирательность никакая даже по трассе пищит. Короче не очень. А вот кранчи хвалят - да и сам пробовал Кранч 213 - работает отлично - всем рекомендую)))
  • 0
Изображение

Bris

Bris

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

и акупается быстро, мой окупился за пару поездок по городу :-)

а я по городу не включаю, но если выезжаю на трассу - всегда с собой. Раньше в среднем тысячи две-три за поездки по межгороду отдавал, а уже третий раз выезжаю и ноль:) Окупается мгновенно
  • 0

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Доброго времени суток всем! У меня стоит Sho-me 520. Использую его только за городом ( в городе пищит на все, да и не разгонишься особенно). Работой доволен. Засекает практически все используемые гаишниками радары. Главное правильно установить. У меня стоит под зеркалом заднего вида (требования - радар должен излучать вперед и назад без помех). Для данной установки прикупил автокрепление сотового телефона, так как заводское крепление хлипкое. Питание подвел от плафона штурманского света. В общем рекомендую. Интересно смотреть когда ты по сигналу детектора начинаешь сбрасывать скорость, другие тебя с радостью обгоняют, а метров через 300-500 - они на обочине с гаишниками у которых в руках "Визиры". Хорошо смеется тот - кто смеется последним.
  • 0
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
по радарам хороший форум http://www.rd-forum.ru/ 
  • 0
Изображение

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Привет всем! Я думаю моя информация будет полезна для владельцев радар-детекторов Sho-me 520. Так вот, закрепил я свой за зеркалом заднего вида (удобно и не мешает обзору), подключил к плафону штурманского света. Напруга там постоянно (заведен или не заведен двигатель - она есть). Поехал в гости - включил, а потом забыл выключить. Машинка простояла всю ночь. Утром сел - включать радар, а он не включается. Я раз пять гонял его, то есть вкл - выкл - результат ноль. Ну думаю кердык шумику. Понес в магазин, где покупал. Они мне - не включается, сейчас включиться. Подали питание и надавили кнопку DIM ( секунды на 2-3) и вуаля, все заработало. Короче, в этом аппарате есть функция защиты от разряда АКБ ( хотя чего он там жрет-то в ждущем режиме?). При питании от аккумулятора при выключенном двигателе более 4-х часов - шумик сам себя отключает. Включить его после этого можно только по приведенной выше схеме. Вот так. Может кому данная информация и сгодиться. А сам аппарат - чудо. У меня на работе уже человек пять купило и все довольны.
  • 0
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
[email protected], спасибо, будем знать. На одном из форумов была инфа, что он, при длительном бездействии может перейти в "спящий режим" и никто не знал, как его оттуда вывести. Поэтому, чтоб он не "засыпал", я его периодически "бужу" пультом от магнитолы :)) (срабатыват на пульт).
  • 0
ИзображениеИзображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня Crunch 213B. На пульт от магнитолы не пищит. Пищит на раздвижные автоматические двери в супермаркетах.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных