Перейти к содержанию

Радар детектор, отзывы...


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пробовал детектор подключать не от прикуривателя)) очень хочется шнур спрятать под панель, а то болтается как веревка))

 

Подключил от плафона освещения. Сам детектор разместил над зеркалом заднего вида.Удобно и провода не болтаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот очень интересное видео на эту тему.советую всем посмотреть http://rutube.ru/tracks/3186579.html?v=5c92095572d82c1d5e962fb700a7b054

 

Супер!!!! Посмотрите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасал меня антрадар не раз, и на ВАЗ 2110, и на Джильке... Чаще всего радары обычные, и антирадар пищит как милый, главное тормоз успевай наживамть. Только один раз не спас, т.к. был лазерный радар у гайцов, т.е. именно тот самый выстрел, пришлось отдать 1000р. Хотя потом только почитал, что можно отмазаться было... Попросить распечатку фото автомобиля с номером, временем снимка и скоростью, а еще и сертификат оригинал спросить, иначе всё это получается просто развод на деньги... Вот так) Но антирадаром доволен очень, советую всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже писал - но повторюсь, у мну радар детектор Шо-ми 1720 - не советую ::) ловит вроде все - но избирательность никакая даже по трассе пищит. Короче не очень.

 

А вот кранчи хвалят - да и сам пробовал Кранч 213 - работает отлично - всем рекомендую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и акупается быстро, мой окупился за пару поездок по городу :-)

 

а я по городу не включаю, но если выезжаю на трассу - всегда с собой. Раньше в среднем тысячи две-три за поездки по межгороду отдавал, а уже третий раз выезжаю и ноль:) Окупается мгновенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

У меня стоит Sho-me 520. Использую его только за городом ( в городе пищит на все, да и не разгонишься особенно).

Работой доволен. Засекает практически все используемые гаишниками радары. Главное правильно установить.

У меня стоит под зеркалом заднего вида (требования - радар должен излучать вперед и назад без помех). Для данной установки прикупил автокрепление сотового телефона, так как заводское крепление хлипкое. Питание подвел от плафона штурманского света.

В общем рекомендую. Интересно смотреть когда ты по сигналу детектора начинаешь сбрасывать скорость, другие тебя с радостью обгоняют, а метров через 300-500 - они на обочине с гаишниками у которых в руках "Визиры". Хорошо смеется тот - кто смеется последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я думаю моя информация будет полезна для владельцев радар-детекторов Sho-me 520. Так вот, закрепил я свой за зеркалом заднего вида (удобно и не мешает обзору), подключил к плафону штурманского света. Напруга там постоянно (заведен или не заведен двигатель - она есть). Поехал в гости - включил, а потом забыл выключить. Машинка простояла всю ночь. Утром сел - включать радар, а он не включается. Я раз пять гонял его, то есть вкл - выкл - результат ноль. Ну думаю кердык шумику. Понес в магазин, где покупал. Они мне - не включается, сейчас включиться. Подали питание и надавили кнопку DIM ( секунды на 2-3) и вуаля, все заработало. Короче, в этом аппарате есть функция защиты от разряда АКБ ( хотя чего он там жрет-то в ждущем режиме?). При питании от аккумулятора при выключенном двигателе более 4-х часов - шумик сам себя отключает. Включить его после этого можно только по приведенной выше схеме. Вот так. Может кому данная информация и сгодиться. А сам аппарат - чудо. У меня на работе уже человек пять купило и все довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриж@мент, спасибо, будем знать. На одном из форумов была инфа, что он, при длительном бездействии может перейти в "спящий режим" и никто не знал, как его оттуда вывести. Поэтому, чтоб он не "засыпал", я его периодически "бужу" пультом от магнитолы :)) (срабатыват на пульт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Crunch 213B. На пульт от магнитолы не пищит. Пищит на раздвижные автоматические двери в супермаркетах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...