Перейти к содержанию

Радар детектор, отзывы...


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Живу между двумя столицами и пользуюсь рацией КОБРА 108 ПРЕМИУМ, лучше любого радара, имешь полную информацию о всех передвижениях ДПС, камерах и тд.

 

Поддерживаю!!! У меня радиостанция Yosan stealth 5 и  lemm AT 2001 Turbo...

Вещь незаменимая, с помощью радиосвязи и дольнобойщиков дорогу вижу на 15-20 километров...

Антирадары нервно курят в сторонке :)) ) Дальнобой да и просто любители очень вежлево обовсём предуприждают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я себе то же поставил Sho-me 520, пока доволен!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож подумываю об антирадаре. Только еще не определился - какой брать. Рацию взял - хорошая штука!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож подумываю об антирадаре. Только еще не определился - какой брать. Рацию взял - хорошая штука!!!

 

А какую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тож подумываю об антирадаре. Только еще не определился - какой брать. Рацию взял - хорошая штука!!!

 

А какую?

 

Ренат, привет! Рация у меня ALAN-42. Она переносная. Втыкать стационарную некуда. На форуме по радиостанциям говорили, что это не есть гуд. Дык по мне ее за глаза хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok! Спасибо то же прикину предложения по рациям. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok! Спасибо то же прикину предложения по рациям. :)

 

по рациям есть тема http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3138.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ok! Спасибо то же прикину предложения по рациям. :)

 

по рациям есть тема http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3138.0.html

 

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[gmod]По рациям надеюсь ушли в нужное русло? Здесь отзывы по радар-детекторам.[/gmod] Кстати мой грюнчь сломался в плане крепления. Какая то пластмаска отвалилась и болтается внутри. Теперь падает всегда с присосок. Поставил на телефонный кронштейн. А так работает нормально. Ну или почти нормально. На днях получил два письма, оба с трассы, оба в зад машины. Ладно оба по 100 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил Sho-me 520.Канарейку определил примерно за 1 км,правда проблемный участок был за 3 км. В городе висячее камеры определял за 300 -400 м,но они за поворотом стояли,если б в прямой видимости,может и раньше бы определил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...