Перейти к содержанию

Радар детектор, отзывы...


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проверил Sho-me 520.Канарейку определил примерно за 1 км,правда проблемный участок был за 3 км. В городе висячее камеры определял за 300 -400 м,но они за поворотом стояли,если б в прямой видимости,может и раньше бы определил.

 

У меня токойже стоит уже год,  оправдал себя на все 100%, вот - та к- вот!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Сегодня проверил Sho-me 520.Канарейку определил примерно за 1 км,правда проблемный участок был за 3 км. В городе висячее камеры определял за 300 -400 м,но они за поворотом стояли,если б в прямой видимости,может и раньше бы определил.

 

У меня токойже стоит уже год,  оправдал себя на все 100%, вот - та к- вот!!!

 

 

 

ren привет! Я на 50 лет Октября проверял, за Трофимоским мостом,что с одной,что с другой из-за поворота,ту что со стороны города раньше определил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня проверил Sho-me 520.Канарейку определил примерно за 1 км,правда проблемный участок был за 3 км. В городе висячее камеры определял за 300 -400 м,но они за поворотом стояли,если б в прямой видимости,может и раньше бы определил.

 

У меня токойже стоит уже год,  оправдал себя на все 100%, вот - та к- вот!!!

 

 

 

ren привет! Я на 50 лет Октября проверял, за Трофимоским мостом,что с одной,что с другой из-за поворота,ту что со стороны города раньше определил.....

 

Привет, так там же камеры по Московскому шоссе стоят после НИИ не доезжая Трофимовского напротив Ауди салона, а там где ты пишишь скорее всего на ЖД пути (ну или что то с ними связано) реагирует у меня так же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, так там же камеры по Московскому шоссе стоят после НИИ не доезжая Трофимовского напротив Ауди салона, а там где ты пишишь скорее всего на ЖД пути (ну или что то с ними связано) реагирует у меня так же!

 

Всё правильно,мой косяк,название улиц перепутал :ai:...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подключения антирадара использовал отверстие крепления панели,с низу пропустил под пепельницу,второй штекер от регистратора тоже под пепельницей провод пропущен и вдоль стойки,потом по верх стекла(чёт забыл сфоткать),короче провода не где не весят.

post-3934-1391436468,3903_thumb.jpg

post-3934-1391436468,407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Живу между двумя столицами и пользуюсь рацией КОБРА 108 ПРЕМИУМ, лучше любого радара, имешь полную информацию о всех передвижениях ДПС, камерах и тд.

 

Поддерживаю!!! У меня радиостанция Yosan stealth 5 и  lemm AT 2001 Turbo...

Вещь незаменимая, с помощью радиосвязи и дольнобойщиков дорогу вижу на 15-20 километров...

Антирадары нервно курят в сторонке :)) ) Дальнобой да и просто любители очень вежлево обовсём предуприждают...

 

Сейчас и снова китайцы делают такие антирадары - что мама не горюй. И цена смешная. Я себе купил прямо в городе чуть больше 1000 рублей и ни разу не подвел. Компьютерный прогресс и никуда не денешься. У меня он берет на 360 градусов, т.е., если после сигнала педальку потянешь на себя - никогда не попадешься, радары и камеры просто обнаруживают тебя позднее, когда ты уже скорость выравнял. Проверено многократно и не было ни одной осечки.  А вот р/с может и подвести. И зачем связь с дальнобойщиками? У них своя жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе SHO-ME 685. Наверное не хуже модели 520? Заказывал, прочитав много отзывов именно его.Чтоб дешево и сердито, так сказать. Ну и ещё вот что:

http://s019.radikal.ru/i619/1208/fa/1e1f94341a29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе SHO-ME 685. Наверное не хуже модели 520? Заказывал, прочитав много отзывов именно его.Чтоб дешево и сердито, так сказать. Ну и ещё вот что:

http://s019.radikal.ru/i619/1208/fa/1e1f94341a29.jpg

Да................... Интересно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумик 520 отрабатывает свои деньги на 200%. Проверено. Сам пользуюсь и рекомендую друзьям. От них только благодарность за совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумик 520 отрабатывает свои деньги на 200%. Проверено. Сам пользуюсь и рекомендую друзьям. От них только благодарность за совет.

Поддерживаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...