Перейти к содержанию

Радар детектор, отзывы...


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Радар детектор вещь хорошая. У меня грюнч, не помню какой именно, он уже очень давно мне помогает. Достаточно надежный, компактный.  Сейчас проверил свои штрафы, давно не проверял. Всего пять по сто рублей за девять месяцев. Все они на автоматические радары, серия протокола 16 09 это автофиксация. Письма с января не получаю, переехали на другое место жительства, их присылают на старый адрес.

 

1 16 09 86764090 08.06.2012 100

2 16 09 69091180 08.02.2012 100

3 16 09 66599078 21.01.2012 100

4 16 09 62787198 26.11.2011 100

5 16 09 62709598 25.11.2011 100

Найдено 5 штрафов на сумму 500 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Агде ты их ищешь? Сайт какой-то?

Да сайт наш местный, татарстанский. Там можно посмотреть все штрафы с фотками и прочей чепухой, можно получать уведомления о новых штрафах по СМС, можно оплатить не отходя от компа, можно ЖКХ платить и показания счетчиков забивать туда, можно оценки ребенка в школе смотреть и получать СМС о них, можно налоговые задолженности свои смотреть. Ну вот например про штрафы ГИБДД https://uslugi.tatar.ru/gibdd/fines
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sho-me 520 можно доработать для увеличения дальности обнаружения. Подробности здесь: http://astraclub.ru/threads/40745-%C4%EE%F0%E0%E1%EE%F2%EA%E0-%F0%E0%E4%E0%F0-%E4%E5%F2%E5%EA%F2%EE%F0%E0-Sho-me-520

 

Сам не делал, радар только 7 привезут. Но думаю попробовать убрать винты и помыть фотодиод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а кто нибудь в штрафах разбирается?в мае ездил в Казань...вроде все нормально...пробил себя по этомуу татарскому сайту.....плин 2 штрафа 300 и 1000р. Эх плин бор матюшкино чтоб ему... если я в Казань пока не собираюсь стоит оплачивать? И смогут ли меня в башкирии за эти штрафы привлечь?заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а кто нибудь в штрафах разбирается?в мае ездил в Казань...вроде все нормально...пробил себя по этомуу татарскому сайту.....плин 2 штрафа 300 и 1000р. Эх плин бор матюшкино чтоб ему... если я в Казань пока не собираюсь стоит оплачивать? И смогут ли меня в башкирии за эти штрафы привлечь?заранее спасибо.

 

Вот реально, меньше знаешь - лучше спишь.

Сидите себе спокойно и ждите, пока вам почта их доставит. Доставит - оплатите, нет - так нет. Вы не обязаны самостоятельно искать эту информацию.

Может вместо письма придти уведомление от судебных приставов, но тогда Вы сможете добровольно сразу оплатить штрафы, указав на то, что Вас о них никто не информировал и знать о них Вы не могли.

 

Я знаю, по совести лучше пойти и оплатить. Но тогда можно попасть в ситуацию, когда придется платить повторно из-за сбоев в государственных системах. Просто выписывают штрафы они значительно быстрее и охотнее, чем заносят информацию об их оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, пока еще, Sho-me 520. На сегодняшний день, по отзывам, взял бы наверное Conqueror x323.  http://www.stop-radar.com/presta/29-conqueror-x323.html  В России дороговато, а на китайских сайтах 96$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, по совести лучше пойти и оплатить. Но тогда можно попасть в ситуацию, когда придется платить повторно из-за сбоев в государственных системах. Просто выписывают штрафы они значительно быстрее и охотнее, чем заносят информацию об их оплате.

Как же квитанция об оплате? Там указывается номер протокола. Держите при себе и все. Да и не тяните с оплатой. Приставы конечно к вам не придут из за такой суммы. Но на посту могут проверить. И отвезти в отдел полиции для составления административного нарушения. Потом в суд. А там от настроения судьи будет зависеть, или удвоение или арест на несколько суток. Есть примеры когда на сутки сажали за штрафы в 800 рублей. В Казань ехать надо только с радар детектором. Ну либо строго соблюдать скоростной режим, что не всегда получается. Кстати ограничение скорости 40 км в час, ни когда не фиксируется радарами. То есть они имеют два параметра 60 и 90. ИМХО конечно. Но факт где 40 там никогда не стоят радары, хотя там самое рыбное место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть они имеют два параметра 60 и 90. ИМХО конечно. Но факт где 40 там никогда не стоят радары, хотя там самое рыбное место.

 

Вы очень и очень заблуждаетесь. За Ростовом и в КК мне пришлось дважды выкупать права. Был сфоткан камерой, которая светила в спину. Знак 40 там тоже был, специально свозили показать.

Принудили давать взятку. Сейчас собираюсь в Крым и решил прикупить радар-детектор. Не хочется на территории другого государства излишних мытарств.

 

Про штрафы по дороге в Казань то не я писал :) Но если судьба занесет, я буду помнить Ваш совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а кто гоняет с sho-me 535 как он????

из этой ветки понял, что 520 норм, а про 535 ничего нет, по идее он более свежий, должен быть по круче. в общем кто гоняет или видел отпишитесь, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...