Перейти к содержанию

Радар детектор, отзывы...


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

народ, а кто гоняет с sho-me 535 как он????

из этой ветки понял, что 520 норм, а про 535 ничего нет, по идее он более свежий, должен быть по круче. в общем кто гоняет или видел отпишитесь, интересно

Присоединяюсь к данному вопросу. Ну и добавлю немного от себя,про модель 685 тогда тоже отпишитесь.Заказывал в интернет-магазине,но 520,535,685 разбирают мгновенно,ждать недели полторы.просто535 и 685 стоят почти одинаково ,ну почти, "+","- " 200-300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


народ, а кто гоняет с sho-me 535 как он????

из этой ветки понял, что 520 норм, а про 535 ничего нет, по идее он более свежий, должен быть по круче. в общем кто гоняет или видел отпишитесь, интересно

У одного друга 535, у другого 685. Кроме дисплеев и тональности сигналов особой разницы не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ сравнивал-

http://www.rd-forum.ru/sho-me/2987-raznica-megdu-sho-me-530-i-685-a.html

 

У меня самого SHO-ME 1785, эта модель больше для трассы, в городском режиме - тихоня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHO-ME 520 самое то!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже надумал покупать. ШО-МИ 530 цена 2090 руб. Как стоит, нет? Вроде отзывы нормальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже надумал покупать. ШО-МИ 530 цена 2090 руб. Как стоит, нет? Вроде отзывы нормальные

Завтра получаю Шомик 685( цена 2300руб.). Протестирую - отпишусь. 530 тоже хорошая модель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже надумал покупать. ШО-МИ 530 цена 2090 руб. Как стоит, нет? Вроде отзывы нормальные

Блин, вас что там тоже начали доставать, я думал Волгодонск маленький городок, где нет смысла покупать радар детектор. Хотя наверное на трассе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил я свой антирадар шомик 685. :ay:  Поставил. Проехал. КРИС ловит на раз,метров с 300-400. Камеры над дорогой ,которые превышение скоростного режима фиксируют,ловит примерно с 600-800 метров(может и больше,на глаз мерял). И ещё он на машину гайцов один раз матернулся,коротко так,как будто послал их :)) Больше на сегодня ничего не попалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Орион-525" Очень чувствительный. http://www.rd-forum.ru/ostalnje/1862-orion-525-a.html

На 36 секунде машина с радар-детектором проходит мимо патрульной машины ДПС (с радаром в открытой двери). Радар-детектор "Орион-525" принял сигнал облучения за 1200 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...