Перейти к содержанию

Радар детектор, отзывы...


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По городу КРИС переносной везде ставят

У нас то же переносных тьма. И стационарных много. Все работают в автоматическом режиме, то есть после радара тебя ни кто не остановит, борьба с коррупцией. Все данные передаются в центр обработки. Потом письмо с протоколом. Я уже не помню когда общался с сотрудниками ДПС. Здеси описание этих самых КРИС http://www.simicon.ru/rus/product/gun/photoradar_kris_p.html

Слышал что эти "ящики" приносят партии сотни тысяч рублей в день. Так что вооружаемся радар детекторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас стационарных нет. Да и письма ОЧЕНЬ редко приходят, так как расчет на месте. Я думаю понимаете о чем я. При чем даже сдачу дадут, разменяют. Остановили, даже не выходя денежку протянул через окно и дальше поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стационарных нет. Да и письма ОЧЕНЬ редко приходят, так как расчет на месте. Я думаю понимаете о чем я. При чем даже сдачу дадут, разменяют. Остановили, даже не выходя денежку протянул через окно и дальше поехал.

:))жесть-жестянная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема для первого сообщения, но пока жду свою MK и тут сойдет. Как и alexei116rus езжу по дорогам Казани, до нового года стабильно раз в месяц получал по письму, на Новый Год Дедушка Мороз (в моем-же лице) подарил мне серебряный камушек - Silverstone  F1 X330, брал самый дешевый просто посмотреть будет от него толк или нет. С нового года ни одного штрафа (звучит стук по дереву).

Кстати где-то в июне на M-7 при подъезде к мосту через речушку Волга со стороны Москвы заметил на столбах новые девайсы, как потом выяснил, это камеры на которые радар-детекторы не реагируют, работают по принципу замера времени, потом по расстоянию вычисляют твою скорость на этом участке, т.е. без излучения, ставятся всегда парами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема для первого сообщения, но пока жду свою MK и тут сойдет. Как и alexei116rus езжу по дорогам Казани, до нового года стабильно раз в месяц получал по письму, на Новый Год Дедушка Мороз (в моем-же лице) подарил мне серебряный камушек - Silverstone  F1 X330, брал самый дешевый просто посмотреть будет от него толк или нет. С нового года ни одного штрафа (звучит стук по дереву).

Кстати где-то в июне на M-7 при подъезде к мосту через речушку Волга со стороны Москвы заметил на столбах новые девайсы, как потом выяснил, это камеры на которые радар-детекторы не реагируют, работают по принципу замера времени, потом по расстоянию вычисляют твою скорость на этом участке, т.е. без излучения, ставятся всегда парами.

Когда там буду проезжать, обязательно из окна высуну руку с поднятым вверх средним пальцем)) От видео камер нет средства предупреждения. Если только оптически как то обманывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Шо ми 250 теперь будем делать посмотреть

Гаишников не жалко? У них же дети голодные останутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Шо ми 250 теперь будем делать посмотреть

Гаишников не жалко? У них же дети голодные останутся.

Об их детях пусть государство заботится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго собирался покупать РД. Но как у нас водиться в народе, пока петух жареный не клюнет, не чешимся. На 1100 км М4 Дон сфоткал меня КРИС-П со скоростью 157 км/ч и письмо прислал на 2500 руб. :( Сразу вспомнил про РД. :). Читая отзывы склоняюсь более к Шо-ми. Но вот какой: 520 или 530? Разница в 180 руб. К тому же у 530 новшество - 3 режима настройки чувствительности. Даже кто то писал что "Стрелку" иногда ловит. Подскажите, знающие люди, какой из них лучше взять. (из опыта знаю, больше наворотов - не значит лучше, но это не про РД  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криса на раз щелкает ШОУ МИ. Купил 525-й за 1900 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...