Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Радар детектор, отзывы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

По городу КРИС переносной везде ставят

У нас то же переносных тьма. И стационарных много. Все работают в автоматическом режиме, то есть после радара тебя ни кто не остановит, борьба с коррупцией. Все данные передаются в центр обработки. Потом письмо с протоколом. Я уже не помню когда общался с сотрудниками ДПС. Здеси описание этих самых КРИС http://www.simicon.r...dar_kris_p.html
Слышал что эти "ящики" приносят партии сотни тысяч рублей в день. Так что вооружаемся радар детекторами.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
У нас стационарных нет. Да и письма ОЧЕНЬ редко приходят, так как расчет на месте. Я думаю понимаете о чем я. При чем даже сдачу дадут, разменяют. Остановили, даже не выходя денежку протянул через окно и дальше поехал.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

У нас стационарных нет. Да и письма ОЧЕНЬ редко приходят, так как расчет на месте. Я думаю понимаете о чем я. При чем даже сдачу дадут, разменяют. Остановили, даже не выходя денежку протянул через окно и дальше поехал.

:))жесть-жестянная...
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Solar

Solar

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Странная тема для первого сообщения, но пока жду свою MK и тут сойдет. Как и alexei116rus езжу по дорогам Казани, до нового года стабильно раз в месяц получал по письму, на Новый Год Дедушка Мороз (в моем-же лице) подарил мне серебряный камушек - Silverstone  F1 X330, брал самый дешевый просто посмотреть будет от него толк или нет. С нового года ни одного штрафа (звучит стук по дереву).
Кстати где-то в июне на M-7 при подъезде к мосту через речушку Волга со стороны Москвы заметил на столбах новые девайсы, как потом выяснил, это камеры на которые радар-детекторы не реагируют, работают по принципу замера времени, потом по расстоянию вычисляют твою скорость на этом участке, т.е. без излучения, ставятся всегда парами.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Странная тема для первого сообщения, но пока жду свою MK и тут сойдет. Как и alexei116rus езжу по дорогам Казани, до нового года стабильно раз в месяц получал по письму, на Новый Год Дедушка Мороз (в моем-же лице) подарил мне серебряный камушек - Silverstone  F1 X330, брал самый дешевый просто посмотреть будет от него толк или нет. С нового года ни одного штрафа (звучит стук по дереву).
Кстати где-то в июне на M-7 при подъезде к мосту через речушку Волга со стороны Москвы заметил на столбах новые девайсы, как потом выяснил, это камеры на которые радар-детекторы не реагируют, работают по принципу замера времени, потом по расстоянию вычисляют твою скорость на этом участке, т.е. без излучения, ставятся всегда парами.

Когда там буду проезжать, обязательно из окна высуну руку с поднятым вверх средним пальцем)) От видео камер нет средства предупреждения. Если только оптически как то обманывать.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Купил Шо ми 250 теперь будем делать посмотреть
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Гаишников не жалко? У них же дети голодные останутся.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Гаишников не жалко? У них же дети голодные останутся.

Об их детях пусть государство заботится...
  • 0

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Долго собирался покупать РД. Но как у нас водиться в народе, пока петух жареный не клюнет, не чешимся. На 1100 км М4 Дон сфоткал меня КРИС-П со скоростью 157 км/ч и письмо прислал на 2500 руб. :( Сразу вспомнил про РД. :). Читая отзывы склоняюсь более к Шо-ми. Но вот какой: 520 или 530? Разница в 180 руб. К тому же у 530 новшество - 3 режима настройки чувствительности. Даже кто то писал что "Стрелку" иногда ловит. Подскажите, знающие люди, какой из них лучше взять. (из опыта знаю, больше наворотов - не значит лучше, но это не про РД  :))
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Криса на раз щелкает ШОУ МИ. Купил 525-й за 1900 руб.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных