Перейти к содержанию

Радар детектор, отзывы...


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дешевле Орион 525 (1500р) Свое дело знает. Предупреждает вовремя (даже коротоимпульсные посылки от радаров берет на ура)

 

1. Orion 525 - 500-900 м.            (1500 руб.)

2. SilverStone z550 - 350-600 м.  (2200 руб.)

3. Sho-Me 520 - 300-500 м.          (2200 руб.)

4. Mongoose 360 - 250-500 м.    (2300 руб.)

5. Crunch 213 - 150-250 м.          (2299 руб.)

 

Тем кто собрался приобретать радар-детектор Sho-Me 520 (или 525), стоит обратить внимания на то, что данные детекторы не "видят" инфракрасного излучения, используемого радаром «Стрелка». Нет индикатора уровня сигнала.

 

P.S. Достойно показали себя только два радар-детектора: Stinger Car Z7 и Crunch 244В, которые опознали радар на достаточном расстоянии, когда у водителя есть еще возможность без экстренного торможения сбросить скорость. Star X63 тоже уловил сигнал «Искры-1ДА», но поздно — на расстоянии 250 м можно безопасно сбросить только 10—20 км/ч. Удивительно, что один из самых дешевых радар-детекторов — Silver Stone F1 X330, и устройство премиум-класса Whistler Pro 79 RU показали одинаковый результат. Нулевой. Оба обнаружили радар, только когда мы подъехали непосредственно под штангу, на которой он висел. Ну а весьма популярный в России Sho-me 520 не проснулся вообще.

http://avtogsm.ru/test-radar-detektorov-a136.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе 535, пробовал на той же трассе М4 )))))

вроде там не тормозили, по почте пока рано получать, так что подождем.

 

кстати гашишники стали хитрыми, ставят радары за желтые буйки (разделители) так что их видно только когда поравнялся с ним, а там уже тормозить поздно (не успеешь).

а 535 ловил вроде, предупреждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе 535, пробовал на той же трассе М4 )))))

вроде там не тормозили, по почте пока рано получать, так что подождем.

 

кстати гашишники стали хитрыми, ставят радары за желтые буйки (разделители) так что их видно только когда поравнялся с ним, а там уже тормозить поздно (не успеешь).

а 535 ловил вроде, предупреждал

520 то же ловит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналу За руБлём - доверия нет!

А кому есть? Я верю личному опыту моих друзей и здесь на форуме в частности.И это мнение с "За рулем" сходится!!! Хотя бы в этом. Можно не слушать, а прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич прав. Лучше полагаться на свой опыт. Я выбрал 520, потому что он лучше предыдущего Ориона. Если будет лучше - перейду на него. Пока 520 устраивает. Главное свои деньги давно отработал. У каждого свои вкусы. Если ваш радар-детектор в работе вам нравится, то дай бог и удачи на дорогах.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще писали в новостях, что радар-детекторы планируют запретить ближе к зиме-осени.

Я думаю к тому времени автолюбители начнут кулибиничать и изобретать из обычных антирадаров разделенные!

Ведь просто так обычный прибор без ущерба для чувствительности не спрячешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не спрячешь? А под капот, а под радиаторную решетку. Короче около радиатора, а зуммер в салон. Я уже думал об этом. Очень даже легко выполнимо.Пусть запрещают :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...