Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Радар детектор, отзывы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Василий,город изменил, а имя своё - за был, не забывай русский и ставь знаки пунктуации :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vasilii555

vasilii555

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
а кто слышал про радар Sho-me 525 как он работает?
  • 0

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Что-то пока не смог найти одну хорошую статью про антирадары . (Если найду - дополню пост.)
Сейчас стали появляться радары Стрелка. Их не ловит большинство антирадаров старше 2 лет. Так что ориентируйтесь на этот показатель. Для себя я выбрал StreetStorm-5040EX.
В Казани несколько недель назад появились Стрелки, уже многим обладателям обычных радаров пришли штрафы, т.к. не чухают Стрелочку. Я свой пока не тестил по этому параметру, т.к. только с началом дачного сезона буду под ними ездить.
У Sho-me хвалят только модель 520 (дешовый и всё ловит, кроме стрелки) - остальные модели этой фирмы - чистый маркетинг и никакого толка.
  • 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

У меня вот такой: http://www.timbis.ru...r_detektor.html
Устраивает на 100%. Ловит треноги практически с километра,может и больше. И "стрелку" тоже,сколько было,на все сработал.

Неможет он "стрелку" распозновать, только очень редко либо очень старая "стрелка"... Там успользуется излучение нефексируемое радарами, обычно во все радар детекторы которые могут работать "со стрелками" зашиты свежие карты их локализации и обязательное наличии GPS модуля, но они уже и не 3000 стоят :)))
P.S. Вот то что работает на 100%: http://car-radar.ru/...tiradary-s-gps/
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

а кто слышал про радар Sho-me 525 как он работает?

У меня такой. Ловит все . Стрелок у нас в области нет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

у нас просто трехноги ставят в любых местах

Это в любой области.
По этому на картах внесены все возможные места где встречались треноги и засады.
Данные собираются не из воздуха.
Когда на подъёме в гору не большой затор и ты собираешься объехать по встречке, а там сплошная. Ты не превышая скоростного режима объезжаешь, а там гайцы стоят.
Иди сюда друг, на лишение.
Антирадар молчал, через горку сигнал не ловится.
Гайцы тоже научились засады ставить ( под горой или в лесном повороте).

Да будь хоть бетонная стена, Sho-me 520 увидет гайца с "пистолетом", триногу или адский чемоданчик с вероятность 100% на расстоянии более километра... Проверенно на себе, выручал много раз ра прошлое лето и многократно отработал свои деньги!!!
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Читал сейчас вышел Шо ми 525 модифицированный . Вот он уже ловит стрелку. Стоит в районе 2000руб.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Неможет он "стрелку" распозновать

У меня нет цели убедить всех! Скажу только одно - ловит!!!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Недавно купил себе sho me 530, на коробке написано "детктрирует стрелку". Правда проверить еще не удалось... Остальные радары в городе ловит неплохо.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Отзывы о SHO-ME STR-525 стоимостью 1 790 руб. Для радара, который ловит стрелку ОЧЕНЬ даже не плохо.
http://www.citilink....tectors/740275/
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных