Перейти к содержанию

Радар детектор, отзывы...


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Василий,город изменил, а имя своё - за был, не забывай русский и ставь знаки пунктуации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то пока не смог найти одну хорошую статью про антирадары . (Если найду - дополню пост.)

Сейчас стали появляться радары Стрелка. Их не ловит большинство антирадаров старше 2 лет. Так что ориентируйтесь на этот показатель. Для себя я выбрал StreetStorm-5040EX.

В Казани несколько недель назад появились Стрелки, уже многим обладателям обычных радаров пришли штрафы, т.к. не чухают Стрелочку. Я свой пока не тестил по этому параметру, т.к. только с началом дачного сезона буду под ними ездить.

У Sho-me хвалят только модель 520 (дешовый и всё ловит, кроме стрелки) - остальные модели этой фирмы - чистый маркетинг и никакого толка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой: http://www.timbis.ru/automotive/radar-detectors/sho_me_685_radar_detektor.html

Устраивает на 100%. Ловит треноги практически с километра,может и больше. И "стрелку" тоже,сколько было,на все сработал.

Неможет он "стрелку" распозновать, только очень редко либо очень старая "стрелка"... Там успользуется излучение нефексируемое радарами, обычно во все радар детекторы которые могут работать "со стрелками" зашиты свежие карты их локализации и обязательное наличии GPS модуля, но они уже и не 3000 стоят :)))

P.S. Вот то что работает на 100%: http://car-radar.ru/category/antiradary-s-gps/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто слышал про радар Sho-me 525 как он работает?

У меня такой. Ловит все . Стрелок у нас в области нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас просто трехноги ставят в любых местах

Это в любой области.

По этому на картах внесены все возможные места где встречались треноги и засады.

Данные собираются не из воздуха.

Когда на подъёме в гору не большой затор и ты собираешься объехать по встречке, а там сплошная. Ты не превышая скоростного режима объезжаешь, а там гайцы стоят.

Иди сюда друг, на лишение.

Антирадар молчал, через горку сигнал не ловится.

Гайцы тоже научились засады ставить ( под горой или в лесном повороте).

Да будь хоть бетонная стена, Sho-me 520 увидет гайца с "пистолетом", триногу или адский чемоданчик с вероятность 100% на расстоянии более километра... Проверенно на себе, выручал много раз ра прошлое лето и многократно отработал свои деньги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал сейчас вышел Шо ми 525 модифицированный . Вот он уже ловит стрелку. Стоит в районе 2000руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неможет он "стрелку" распозновать

У меня нет цели убедить всех! Скажу только одно - ловит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил себе sho me 530, на коробке написано "детктрирует стрелку". Правда проверить еще не удалось... Остальные радары в городе ловит неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы о SHO-ME STR-525 стоимостью 1 790 руб. Для радара, который ловит стрелку ОЧЕНЬ даже не плохо.

http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/radar_detectors/740275/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...