Перейти к содержанию

Радар детектор, отзывы...


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да будь хоть бетонная стена, Sho-me 520 увидет гайца с "пистолетом", триногу или адский чемоданчик с вероятность 100% на расстоянии более километра... Проверенно на себе, выручал много раз ра прошлое лето и многократно отработал свои деньги!!!

Лёха, ты по М4 Дон ездил?

Там подъёмы по 2-3 километра и такие же спуски.

Ехал я на юг,меня как стоячего обогнал Порше Бокстер.

У меня навигатор показывает через 3,7 км радар, подъезжаю :))

Порше на обочине с гайцем, современные радары,камеры, фоткают до 3 км :(

Не нарушайте и не чего боятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для меня радар-детектор - если гайцы в новом месте (где обычно есть ограничение скорости) поставят радар.

Но к слову, есть у нас в Омске место - два виадука над железнодорожными путями подряд и между ними низина. Получается две горки подряд, между которыми ставят радар. Мой шомик ловит только когда заеду на горку, но в принципе если не лететь больше сотни, то успеешь тормознуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пока не смог найти одну хорошую статью про антирадары

Зачем искать? Всё есть в одном месте Radar Jammer Forum (Радар-Детектор Форум) http://www.rd-forum.ru/#osnovnoi-razdel

Выбирайте свой и развлекайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что мы все с Вами пытаемся избежать наказания за превышения скорости. Где можно превышу, где запищит пищалка, сбавлю. Слышал что вводится новая система. Например на трассе будет стоять радар в начале определенного отрезка и в конце.  То есть вы въехали в этот отрезок пути и Вас зафиксировала камера. При выезде вы то же зафиксировались. Длина отрезка и время его пересечения и будет средняя скорость. Конечно можно внутри этого отрезка разогнаться до 200 и потом постоять, покурить, по нужде сходить. Но смысла гнать уже не будет. Так как ты въехал и выехал за определенное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

У меня вот такой: http://www.timbis.ru/automotive/radar-detectors/sho_me_685_radar_detektor.html

Устраивает на 100%. Ловит треноги практически с километра,может и больше. И "стрелку" тоже,сколько было,на все сработал.

685 стрелку не берет, и сейчас начинают устанавливать новые системы из 2-х камер которые вычислюют среднюю скорость при проезде между ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например на трассе будет стоять радар в начале определенного отрезка и в конце.  То есть вы въехали в этот отрезок пути и Вас зафиксировала камера. При выезде вы то же зафиксировались. Длина отрезка и время его пересечения и будет средняя скорость.

А прикинь, заехал, тебя камера зафиксировала, а выехать ты забы(и)л. Ну типа свернул с дороги. Интересно, будут потом тебя искать? Или объявят пропавшим безвести?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например на трассе будет стоять радар в начале определенного отрезка и в конце.  То есть вы въехали в этот отрезок пути и Вас зафиксировала камера. При выезде вы то же зафиксировались. Длина отрезка и время его пересечения и будет средняя скорость.

А прикинь, заехал, тебя камера зафиксировала, а выехать ты забы(и)л. Ну типа свернул с дороги. Интересно, будут потом тебя искать? Или объявят пропавшим безвести?! :)

камеры стоят в пределах 70-100 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

685 стрелку не берет,

:)) А мой - Берёт! :)) Я пока что своим глазам больше доверяю, чем кому либо!!! А слухи и домыслы - мне по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...