Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Радар детектор, отзывы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Да будь хоть бетонная стена, Sho-me 520 увидет гайца с "пистолетом", триногу или адский чемоданчик с вероятность 100% на расстоянии более километра... Проверенно на себе, выручал много раз ра прошлое лето и многократно отработал свои деньги!!!

Лёха, ты по М4 Дон ездил?
Там подъёмы по 2-3 километра и такие же спуски.
Ехал я на юг,меня как стоячего обогнал Порше Бокстер.
У меня навигатор показывает через 3,7 км радар, подъезжаю :))
Порше на обочине с гайцем, современные радары,камеры, фоткают до 3 км :(
Не нарушайте и не чего боятся!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
!
  • 0

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Для меня радар-детектор - если гайцы в новом месте (где обычно есть ограничение скорости) поставят радар.
Но к слову, есть у нас в Омске место - два виадука над железнодорожными путями подряд и между ними низина. Получается две горки подряд, между которыми ставят радар. Мой шомик ловит только когда заеду на горку, но в принципе если не лететь больше сотни, то успеешь тормознуть.
  • 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

Что-то пока не смог найти одну хорошую статью про антирадары

Зачем искать? Всё есть в одном месте Radar Jammer Forum (Радар-Детектор Форум) http://www.rd-forum....osnovnoi-razdel
Выбирайте свой и развлекайтесь :)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Вот еще про радары:
http://www.antiradar...d95af5203efc693
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Самое интересное, что мы все с Вами пытаемся избежать наказания за превышения скорости. Где можно превышу, где запищит пищалка, сбавлю. Слышал что вводится новая система. Например на трассе будет стоять радар в начале определенного отрезка и в конце.  То есть вы въехали в этот отрезок пути и Вас зафиксировала камера. При выезде вы то же зафиксировались. Длина отрезка и время его пересечения и будет средняя скорость. Конечно можно внутри этого отрезка разогнаться до 200 и потом постоять, покурить, по нужде сходить. Но смысла гнать уже не будет. Так как ты въехал и выехал за определенное время.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Ahjk

Ahjk

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
[

У меня вот такой: http://www.timbis.ru...r_detektor.html
Устраивает на 100%. Ловит треноги практически с километра,может и больше. И "стрелку" тоже,сколько было,на все сработал.

685 стрелку не берет, и сейчас начинают устанавливать новые системы из 2-х камер которые вычислюют среднюю скорость при проезде между ними
  • 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Например на трассе будет стоять радар в начале определенного отрезка и в конце.  То есть вы въехали в этот отрезок пути и Вас зафиксировала камера. При выезде вы то же зафиксировались. Длина отрезка и время его пересечения и будет средняя скорость.

А прикинь, заехал, тебя камера зафиксировала, а выехать ты забы(и)л. Ну типа свернул с дороги. Интересно, будут потом тебя искать? Или объявят пропавшим безвести?! :)
  • 0

Ahjk

Ahjk

Участник

• Участники
  • 93 сообщений

Например на трассе будет стоять радар в начале определенного отрезка и в конце.  То есть вы въехали в этот отрезок пути и Вас зафиксировала камера. При выезде вы то же зафиксировались. Длина отрезка и время его пересечения и будет средняя скорость.

А прикинь, заехал, тебя камера зафиксировала, а выехать ты забы(и)л. Ну типа свернул с дороги. Интересно, будут потом тебя искать? Или объявят пропавшим безвести?! :)

камеры стоят в пределах 70-100 м
  • 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

685 стрелку не берет,

:)) А мой - Берёт! :)) Я пока что своим глазам больше доверяю, чем кому либо!!! А слухи и домыслы - мне по барабану.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных